Солнечный зайчик• 12 мая 2014

Девочки посоветуйте или помогите срочно ухожу от мужа

Живу в Киеве на сьемной квартире с мужем и 2е деток. Устала от всего ,каждый день слезы. изменяет в открытую общается по ночам с женщинами скайп ,тел. Спит сколько влезет по утрам ,ез работы а я мало того что истерики каждое утро когда все нахожу и срываюсь на детях никакой работы ничего не хочу.
Нужно сьехать срочно иначе не выдержу и вот денег не особо и детки на руках. Может кто то ищет квартирантку соседку тоже с ребенком(у меня мальчики спокойные ,в сад ходим) . Или кто то сдает квартиру не дорого. Девочки любая инфа поможет нужно сегодня. спасибо всем
Мастер Пис• 12 мая 2014
А родители?

автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
А родители?
родите в селе далеко 500км и то мама .
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
я даже говорить не хочу человек в возрасте .
Тролю как могу• 12 мая 2014
а за что живете?
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
а за что живете?
я работаю . но не офиц. на двух работах.
Вбигудях• 12 мая 2014
тут как то женщина искала бесплатно себе квартирантку, надо поискать тему
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляВбигудях
нет мне бесплатно не нужно , я могу платить ,но сама квартиру не потяну .

Вбигудях• 12 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я не имела ввиду бесплатно ) просто хорошая женщина, ей одиноко , может она ещё не нашла никого. просто она предлагала бесплатно. ей грустно было ,наверно.
Вбигудях• 12 мая 2014
я не могу найти тему. может ещё кто то помнит , помогите найти
Ольга_1301• 12 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А комнату? Сдают же комнаты, это немного дешевле квартиры.
Малинка• 12 мая 2014
а кем работаете,если не секрет?
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляОльга_1301
комнаты дешевле. звоню как скажу что детки сразу извините не подходите.
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляМалинка
а кем работаете,если не секрет?
учитель в школе и несколько дней в неделю мою офисы 2 ,по вечерам
АнтиТанкист• 12 мая 2014
вы сильная женщина!Держитесь!Все у вас получится!Умница что уходите.С детками вам будет спокойнее и лучше!От всего сердца желаю удачи и поскорее найти вторую ДОСТОЙНУЮ И ЛЮБЯЩУЮ половинку.
Если что,то я вышла замуж за прекрасного человека,хотя у меня двое деток от первого брака
Ольга_1301• 12 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Звоните еще. Бывает, что сдают квартиру по комнатам и хозяйка там не живет.
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо большое
Цветок Мира• 12 мая 2014
непотеме, но))
у знакомой была такая же ситуация +наркотики, она собрала чимодан и ушла от мужа,
как и вы снимает комнату, дочка в школу,и работу быстро нашла, она юрист,
говорит человеком себя чувствую))
дай вам Бог сил, у вас все получится, берегите себя, вы нужны малышам)))))
Миссис Буркул• 12 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
какая вы молодец!!!!!!Удачи вам!!!Всё у вас будет хорошо,у меня тоже недавно подруга от мужа,к нам на квартиру ушла.Тоже на трёх работах работает,ребёнок 12 лет,но ничего уже не боится лишь бы нервы были спокойны.желаю и вам того же.У вас всё получится!!!!Удачи!!!
КапитанльнаЯ• 12 мая 2014
Господи! Вы рассказываете мою ситуацию, только я без работы( Сейчас в активном поиске. Одна с детьми, на сьёмной квартире... Вы большая молодец! Вдохновили!

Душка-свекровь)))• 12 мая 2014
Сделайте для себя копии документов мужа (паспорт, ИНН) на всякий случай
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а зачем?
АнтиТанкист• 12 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а зачем?
да да,обязательно.Потом все может пригодиться.и на алименты сразу подайте.Это и без развода можно.Если платить не сможет,то все равно это ваш козырь,в случае чего.У него долг копиться будет и как накопится вам решать посадить его и простить и отменить алименты взамен на выезд ребенка(например) или взамен на ’оставил в покое’.
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо
Бибер-анонимер• 12 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Подскажите, как после расставания справится с душевной пустотой. Я тоже пережила измену, но боль не проходит, уже дурею от всяких мыслей.
Душка-свекровь)))• 12 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а зачем?
вам правильно написали. Пригодится для суда и исполнительной службы. Если есть ценные вещи сразу забирайте с собой все. Что-нибудь, нажитое в браке есть? авто, гараж и т.п.?
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2014
Автор я помочь не могу, но от всей души желаю ВАМ удачи и сил, скорее найти вашу вторую половинку, опору!! Вы сильная женщина!!!
zolotayaseredina• 12 мая 2014
Автор, помочь делом, увы, не могу (( Но тоже от всей души желаю ВАм и вашим деткам лучшей жизни и светлого будущего. Пусть все у вас будет хорошо!
автор Солнечный зайчик • 12 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
смешно и плачу , 8 лет в браке и ничего только долги ,сьемная квартира ,ссоры измены и самое страшное когда задаешь вопрос где ты был -с другой ! .
Душка-свекровь)))• 12 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
дате ему волшебного пенделя))) и живите счастливо!!!
orel9• 12 мая 2014
Автор,ну может съездить в частный сектор и объявления развесить.Кто то из пожилых людей в интернете вряд ли сидит,а вот увидит вашу объявку и приютит вас!
желаю вас сил и удачи!