Фифачка• 12 мая 2014
какие банки в крыму принимают платежи по УКРАИНЕ
кто не по наслышке знает? какие банки принимают платежи по украине?
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
утро не задалось?
генбанк,крайинвест банк и комерческий банк россии,в кассах спокойно принимают,главное знать реквизиты
девочка юля• 12 мая 2014
еще переживала как кредит платить - теперь точно никак не буду! не хочет Украина наших денег ну и не надо
девочка юля• 12 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
утро не задалось?
у нас в городе нет таких((((
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2014
Ответ длядевочка юля
у нас в городе нет таких((((
в каком это городе?
Фифачка
• 12 мая 2014
Ответ длядевочка юля
я вообще не парюсь насчет кредита. все кредиты застрахованы
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2014
Ответ длядевочка юля
можно уже платить через терминалы,я альфа банку так платила
Фифачка
• 12 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
злюка. мне вас жаль.
девочка юля• 12 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и терминал у нас не рабочий стоит уже с неделю
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2014
Ответ дляФифачка
как застрахованы? Может можно не платить?
Фифачка
• 12 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какие?нон стоп?нет таких
12 галюцинаций• 12 мая 2014
Ответ дляФифачка
злюка. мне вас жаль.
а мне с вас смешно
Приднестровье № 2
Фифачка
• 12 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не плачу, не радуюсь конечно этому, но не вижу смысл и куда и кому? и на что ,вы знаете?у меня две соседки бабушки получали пенсию в привате, и остались без денег.сидели мес-ц голодные, весь дом кормил их,пока на почте не стали выдавать. а денег то не вернул никто.
Не буду• 12 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
а мне с вас смешно
Приднестровье № 2
господи, подари ей мозг, желательно с инструкцией
Фифачка
• 12 мая 2014
Ответ дляZlatodara
Написано, есть в Алуште 4 терминала Нон-стопа.
в феодосии нет.
девочка юля• 12 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
а мне с вас смешно
Приднестровье № 2
я в шоке, ну как так можно, везде вставлять свои 5 копеек, завидуйте молча))))) у нас слава Богу войны нет, и все живы и здоровы! в отличии от некоторых
девочка юля• 12 мая 2014
Ответ дляZlatodara
которые не работают, к сожалению
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
а мне с вас смешно
Приднестровье № 2
успокоительного и спать
Sofya Krylova• 12 мая 2014
Девочки, доброе утро, а подскажите, может кто знает, как пополнить яндекс кошелек в нашем Приднестровье2( прям ядом так и брызнула украиночка
))))) или веб мани( никогда с ними не сталкивалась, если можно поподробнее)))
Мстящий за Зайца• 12 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
через какие терминалы?
Мстящий за Зайца• 12 мая 2014
Ответ дляФифачка
наверняка весь этот дом голосовал за присоединение к России? чего ж заранее про этих и многих других бабушек не подумали, как им и другим людям жить? все было мирно, спокойно... так нет же экстрима (в Россию) захотелось
все талдычат сейчас, как попугаи про повышение пенсий и зарплат бюджетникам, так не все же жители Крыма поголовно пенсионеры и бюджетники! остальным как жить?