Катька Пушкарева• 12 мая 2014
Приватбанк в Донецке
Доброе утро всем! Так работает или нет Приватбанк в Донецке? Кто говорит, что нет, кто, что некоторые отделения работают. Мне нужно пополнить свою Приватовскую карту, как это сделать?
ПриватБанк• 12 мая 2014
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
7 мая ПриватБанк возобновил обслуживание клиентов во всех своих отделениях Донецка и ряда городов области, которые не пострадали от вандализма, также в городе восстановлена штатная работа банкоматной и терминальной сети. Вы можете осуществить платеж с помощью услуг удаленного банкинга (): в Приват24 с другой Вашей карты (меню ’Все услуги - Платежи - Оплата между Вашими счетами’), в терминале самообслуживания, банкомате ПриватБанка или через мобильное приложение.
С уважением, ПриватБанк.