СирОжино пирОжино• 12 мая 2014

Во сколько Вы родили второго ребенка?

Дочку родила в 31. Мне в июне 36.
Вроде задумалась о втором ребенке, но сташно, что не потяну ни морально ни физически. А вы когда второго родили? Или третьего, а может и четвертого?
Результат:
вже голосів: 174
58 (33.33%) посмотреть результат
47 (27.01%) 25-30
38 (21.84%) 30-35
16 (9.2%) 35-40
13 (7.47%) 20-25
1 (0.57%) до 20
1 (0.57%) после 40
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2014
мені зараз 25 років синочку 3,6 років...незнаю..хочемо дівчинку,але поки гормональний збій..внормується все,і тоді можна буде ..

Feya_Feya• 12 мая 2014
моя подруга первого от в 42 только рожает
После шести ни-ни• 12 мая 2014
в 23 года,сыну 3,5.
Мандолина Бу• 12 мая 2014
1-в35, 2-в 37, почти в 38.
моя мама родила меня в 35 и я била себя в грудь, что сама рожу до 25лет, чтоб быть молодой мамой для своих детей. Но жизнь повернулась иначе - почти в 25 замуж вышла, а потом 2года решили для себя пожить, а потом еще 7 лет детей ждали. В 35 случилось чудо.
Леди Г• 12 мая 2014
я дуже хочу, другу дитину, мені 30, чоловіку 38. Чоловік не згоден, каже вже пізно.
Админко• 12 мая 2014
в 30, беременная ходила в 29) поэтому ответила 25-30))
Germaster• 12 мая 2014
я первого родилав 23, а второго в 34.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
неправда ,недавно свекруха подружка народила 3 дитину,їй 43 роки..і все ок
Пенять на зеркало• 12 мая 2014
первого в 18, второго в 23, третьего в 26

Прикуси Язык• 12 мая 2014
мне 35, сыну 4,5 года.....как-то страшно второго рожать...именно психологически еще раз пережить роды для меня морально тяжело....с первым шла улыбалась наконец-то думала лялечку увижу, а как роды сейчас вспомню, то мурашки по коже....еще и дипрессия послеродовая была настолько сильная что пила даже антидипрессанты и наблюдаюсь у психиатра и невропатолога.....жесть была короче...страшно(((( хотя и очень сильно хотим.....
Ядвига Юсьлегко• 12 мая 2014
У меня пока одна доченька, хочу в идеале троих, главное материально потянуть! Общалась со многими взрослыми людьми (возрастом около 50) которые теперь жалеют что только один ребенок у них, так что советую вам рожать пока не поздно, тем более что желание есть!
Germaster• 12 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
ничего не поздно, саме то))))
Директриссимо• 12 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
я наоборот поближе к 40-ка хочу еще маленькую крошечку
Утка_в_тапках• 12 мая 2014
Вот и я родила дочку в 27 лет, сейчас 31, дочке 3.5 -у меня здоровье уже не то, и морального настроя нет, пытаемся ходить в сад - болячки одна за другой уже голова кругом( Может лет в 35, когда дочка пойдет в школу, решимся и на второго ребеночка
Рябушка Ку• 12 мая 2014
У каждого свои причины рождения детей в более позднем возрасте. Моя сестра первую дочь родила в 34 года, по причине женского бесплодия. Как оказалось на практике нужно было сменить дебила-партнера, который обвинил жену в бесплодии и развелся с ней, чтобы вернуться к своей первой любви. Теперь у моей сестры в 43 года - 3-е детей, а у ее бывшего - ни одного своего. Слева направо 2 девочки моей сестры. (В красном платье - моя - поздний ребенок).
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2014
Сынв в 25, дочку жду через 3 месяца...37 лет
Рябушка Ку• 12 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
рожайте раньше - мой личный опыт. Были свои причины рождения позднего ребенка.
УраганнаЯ• 12 мая 2014
мне в июне 37,мужу будет 44-планируем третьего(есть две девочки).И начего не поздно,если здоровье позволяет.
Директриссимо• 12 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
не-не-не, у меня 3-е есть уже, я совсем не хочу ближайшие годы

Рябушка Ку• 12 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
тогда сделайте с - т о п. Трое - достаточно. Чтобы дать им полноценное воспитание, образование и уход. ИМХО.
автор СирОжино пирОжино • 12 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, сестра!
А что вы пили? И как долго?
У меня самой невроз, но АД принимать боюсь...
Скомуниздила• 12 мая 2014
Доцю - в 23, сынулю в 35.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2014
цікавить таке запитання,скажіть з ситуацією зараз на даний момент,є виплати на дітей взагалі не відмінили?
vfvfcjyb• 12 мая 2014
Мне 35. Дочке 5. Планирую второго в 37-38, если Бог даст.
Тролю как могу• 12 мая 2014
В 38, третьего в 40.
Директриссимо• 12 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну вот этим и занимаемся, а как раз, когда мне будет около 40-ка, будет видно на счет еще одной лялечки... Уж очень доченьку хочется может удочерим Конечно, если возможности будут.
Рябушка Ку• 12 мая 2014
Уже беременейте,т.к. потом еще тяжелее ( в плане отношения окружающих к взрослой маме), а также в просчете того, чтобы ваш ребенок (уже взрослый) знал, что у него есть мать. У меня поздний второй, свои причины.
Мелочунь• 12 мая 2014
мне 34 планирую только второго. первого в 30
Прикуси Язык• 12 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой, сестра!
А что вы пили? И как долго?
ой, я перепутала, в 21 я родила сынулю)))) мне сейчас 25!
8 мес. пила Миасер на ночь +гидазепам потомучто дошло до того что не спала вообще и когда тошнить от еды начало, то побежала по врачам(((( а не спала из-за того что начиталась про смерти новорожденных и всегда дремала слушала дышит ли ребенок, так дошло от недосыпа аж до ненужных мыслей лезущих в голову((((( ужас! я и сейчас, малой в другой комнате спит и сопит, так проснусь иногда ночью и слушаю, потом опять засыпаю....это уже клиника как по мне(((( ничего не могу с этим сделать...наверное потому что бешенно хотела ребенка...
автор СирОжино пирОжино • 12 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Меня отношение окружающих волнует меньше всего.
Да и по виду, 35 лет мне никто не дает.