Гу го гу го гу• 12 мая 2014
насморок у новорожденного
Здравствуйте девочки.
Ребенку 1 мес. Сопли текут в гортань и ребенку тошнит от этого. Как помочь крохе при насморке?
Пока только аквамарисом брызгаю
Мая твая не панимать• 12 мая 2014
вызовите врача и меряйте температура каждые два часа! лучше перебдеть! не хочу наш случай описывать, у Вас все будет хорошо!
Гу го гу го гу
• 12 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Пишите) предупрежден значит вооружен)
Белая и пушистая• 12 мая 2014
Маленькой спринцовочкой отсасывамаленькой спринцовочкой отсасывали,только аккуратно.Это говорили много вод наглотался вовремя родов.