Деловитая• 12 мая 2014

кем пригрозить?

гос структура, скажем так - ПЛЮЕТ НА ЗАКОН. нарушает.
Хочу потребовать у них письменный отказ и сказать что обращусь...вот только кому?
прокуратура? кто у нас за соблюдением закона смотрит?)))
г. Киев
Хочу в БАНю• 12 мая 2014
сейчас вообще неизвестно кто и к кому обращаться

все по ГОСТу!• 12 мая 2014
да прокуратура, напишите куда и по причине чего ходили?
Любительница• 12 мая 2014
сейчас?))))
Никто
делайте что хотите-кто хотите- как хотите.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН

если так грубо конституционные законы нарушаются)
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
в вышестоящую инстанцию(по профилю госструктуры)
Ганцю в кєдах• 12 мая 2014
Прокуратура, инспекция по труду, вышестоящие инстанции. Последняя инстанция - суд.
Фамильная фондюшница• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Согласна - в вышестоящую инстанцию, но все же смотря, что за гос.структура. У них бывают и пострашнее контролеры, чем вышестоящая.
автор Деловитая • 12 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
паспортный стол)
Фамильная фондюшница• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
паспортный стол)
Можно в обл УВД, а можно и в прокуратуру по надзору
Ганцю в кєдах• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
паспортный стол)
на имя начальника увд пишите для начала

лучевая терапия• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
паспортный стол)
в прокуратуру
все по ГОСТу!• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
паспортный стол)
просила, ситуацию опишите?
Лыжи со вспышкой• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
сейчас?))))
Никто

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН

не несите чушь, вы хоть пробовали куда-то обратиться? Автор в прокуратуру пишите
все по ГОСТу!• 12 мая 2014
они вам не выдают справку о составе семьи, потому что у вас задолжность?
автор Деловитая • 12 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо)
ARHITEKTOR-• 12 мая 2014
Для того, что бы потребовать письменный отказ нужно иметь зарегистрированное письмо во входящих у них. Т.е. вы пишете им заявление (например) регистрируете его во входящей корреспонденции, у вас остается копия (что бы доказать, что вы вообще обращались), а далее ждете письменного ответа, если ответили необоснованным отказом, тогда с этими письмами идете выше по инстанциям. Но было бы легче советовать если бы знать с какой инстанцией воюете.
все по ГОСТу!• 12 мая 2014
автор Деловитая • 12 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня с больницей детской были проблемы. Попросила справочку с их отказом, чтоб обратится в прокуратуру - они сразу сменили своё решение, и моментально все проблемы отпали. соотвественно, никуда не писала) моего намерения было достаточно...просто хочу знать КЕМ пугать
автор Деловитая • 12 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
написала уже - паспортный стол))) заведующая)))
Фамильная фондюшница• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
спасибо)
не за что! Удачи!

Лыжи со вспышкой• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Прокуратурой у нас вседа пугают))
все по ГОСТу!• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
в чем она вам отказала?скорее я на вас пожалуюсь сейчас, не игнорируйте вопросы
Прасковична• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
сейчас?))))
Никто

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН

вы наверное в первых рядах.
ARHITEKTOR-• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Тогда все по выше изложенному мною плану, имеете на руках все в письменном виде (это очень важно!!) и говорите ей что пойдете к начальнику ПС. Только если придется таки идти к тому, то опять же таки все только письменно, никаких устных жалоб, изложили ему в письме претензию и приложили копии ранее зарегистрированных писем. Побоится ставить свою подпись под отказом. Всегда действует.
ARHITEKTOR-• 12 мая 2014
А в чем отказала?
proole• 12 мая 2014
Сначала по сути дайте им письменный запрос, чтобы получить письменный ответ, а там гляди и отказа не будет. Но прокуратурой можете грозить например за бездействие, халатность, превышение полномочий
автор Деловитая • 12 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
жалуйтесь на здоровье)
если бы хотела сообщать, наверное сразу бы сказала) задолженности по квартплате нет (если эта тема вас так волнует)
помните, любопытной варваре, как говорится...
все по ГОСТу!• 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
жалуйтесь на здоровье)
может у меня была похожая ситуация я бы вам по полочкам разложила.....а так, вы пишите, то се...не обосновано, как вам конкретно могут изложить....так и пожалуетесь как и излагаетесь!удачи
автор Деловитая • 12 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
спасибо)
Ганцю в кєдах• 12 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Под заведующей паспортным столом автор, видимо, начальника подразумевает, так что ’начальнику ПС’ жаловаться бессмысленно))
ARHITEKTOR-• 12 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Это разные должности