Дую ветер• 12 мая 2014

И снова на сколько выгляжу

автор Дую ветер • 12 мая 2014
вот фото с макияжем )))

автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не на каблуках, но лицо и прическу делаю обязательно. И на пляж ухожена. Отдых не повод выглядеть абы как
умница ))) а мне и так хорошо ))
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
35-37, волосы ужасны
а можно ваши шикарные локоны увидеть вот просто интересно ))
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
вот фото с макияжем )))
зря ляльку так зачеркалинорм у Вас всено волосики оживить не помешает
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор, делайте что-то! Вы что в 27 так выглядеть! Берите выходной, ребенка на бабушку и в бассейн или на массаж. Дома масочки на лицо, физ. упражнения посильные. Это не злость, это недоумение и желание помочь хотя бы советом.
извините но я и так худенькая не вижу необходимости во всех ваших советах не считаю нужным худеть ) покажите себя просто интересно )
Петя-петушок• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
вот фото с макияжем )))
ну а здесь Вам точно лет 40, как не парадоксально первое уставшее было моложе!
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно) просто понятие ’отдых’ у всех разное))) а насчет прически, это не замок с литром лака на голове))) у меня это обычно плетение из кос или гладкий, хорошо уложенный высокий хвост
я поняла)) с учетом того, что на море пока сидела в декретном отпуске с дочкой мы каждый день ходили, а не на две недели в году на моря выезжали, ’плетения из кос’ или хорошо уложенные хвосты , а тем более макияж, никак не актуальны. Нам главное - к 8 утра на море попасть, чтобы до жары успеть слинять))

Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Я не пойму агрессии и обиды многих и автора в том числе. Выставили фото, вам говорят что выглядите не очень, так обижаться чего? Вы хотите дифирамбы на ровном месте? Хотите услышать ’вах какая прическа’ если там откровенный ужас? Многие сказали за 30, так делайте выводы, а не губы дуйте и оправдания ищите
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ для14a02le89na
они такие от природы ничего тут не поделаеш токо отрезать при корнях ))
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
с высоким, хорошо уложенным хвостом, желательно))
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Ну, раз не считаете нужным, тогда какие обиды?
Себя показывать не собираюсь, у меня с самооценкой все ок. Как и на сколько выгляжу я знаю)
лаМпочка• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
а если утюжком по ним пройтись?
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
значит пористый волос такие у моей мамульки - только еженевная укладка горячим и холодным воздухом фена их сглаживаетпопробуйте, удивитесь
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
никто не дует просто понимаю что тут явно собрались те кому реально лиш бы кого то укусить все при макияже на каблуках и одеты от кутюр )) занимаются только собой и никем больше а я просто девушка мама и жена у которой много забот и без приччесок так что то такое ваше мнение меня не задевает просто люблю все обоснованое слышать покажите какие вы класные что я поняла что со мной что то не так а так это просто пустой звук и сотрясание воздуха ))
VAKULKA• 12 мая 2014
У меня есть подружка,ну просто близнец ваш.Только она очень ухоженая.Можете написать мне в личку,дам ссылку на ее фото.Я не шучу.Она просто ваш близнец.
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
извините а вы считаете что мне худеть надо? вот просто интересно?
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ длялаМпочка
а если утюжком по ним пройтись?
вобще палятся страшно )) и обламываются (
Тетя из министерства• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Очень хочется глянуть на Ваше фото.
А по сути-девушка выглядит не старше своих лет,очень милая и приятная.
Где Вы увидели 40?Дай Вам бог так выглядеть в 40...
Не жена• 12 мая 2014
Автор, я бы тоже посоветовала Вам отращивать челку. У Вас лоб маленький, она Вам не нужна. И цвет волос Вам подойдет что-то вроде молочного шоколада или ваниль.

автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
ну челка у меня это то что я все время отращиваю а потом обрезаю )) так что вам верю мне многие говорят но мне с ней как то привычней )) и покрасилась вчера как раз в такой цвет как вы показали )) правда милирование немного видно но то такое ))
Тетя из министерства• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А может Вы ошибаетесь или заблуждаетесь по поводу своей неотразимости???
Деловитая• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
давайте новое фото с цветом волос
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Физические упражнения делаются не только для похудения, это для поддержки тонуса. Мне спорт дает силы и энергию
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляДеловитая
давайте новое фото с цветом волос
пока нету ))) я каждый день не фоткаюсь ))
Деловитая• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы тут только критикуете, питаетесь учить и восхвалять собственную персону! на деле, наверное, пшик, да и только
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ой у меня сил и енергии на вас всех еще хватит а спор не люблю спорт нужен для дела а не просто так ))
Тетя из министерства• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
вот фото с макияжем )))
Супер!!!Не слушайте злых и ядовитых теток!!!
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
О , как я угадала) У нас с Вами просто тип лица похож. Я по себе знаю, что без челки лучше, если лоб не высокий (ну и если скрывать ничего не надо, типо шрама или др.). Хотя у меня шрам над бровей, но мне лучше шрам, чем с челкой) А цвет очень красивый, мне нравится, сама хочу в такой покраситься) Но пока решила, что дам волосам отдых , года так на 2)
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы можете заблуждаться ))
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Рассмешили))) спорт нужен не только для тела, но если вам не подходит, то не занимайтесь. Проблем не вижу