Кто крайний?• 12 мая 2014
ой-ой, а что с цветом и состоянием волос? Такое милое лицо, а волосы караул.
Бутылка Кифира• 12 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Автор если честно Вам не помешало привести себя в порядок
Поддерживаю.
Лет 35-40.
ША все! я пришла• 12 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
тоже хотела это написать,но скорее всего это фото с майских праздников,на природу же не будешь идти с причесоном и макияжем...Ну волосы как мочалки,и цвет не ахти,с этим нужно что-то делать...
Горизонтальный самовар• 12 мая 2014
28-30, прическу и цвет волос в порядок привести, тогда будет 28 твердо. Лицо молодое
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 мая 2014
Выглядите на 30, но неухоженные 30.
Нужно: покраситься, подстричься, обновить гардероб, не сутулится и будете выглядеть хорошо!
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ для14a02le89na
25-27
те кто пишет 40 просто злюки
Я и мои подруги в 28 так не выглядим