Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2012
А что вы подумали бы , увидев такое?
Зашла в детский магазин одежды.Наблюдаю картину:
Молодой человек бегает по магазину с блаженным лицом ,набирая кучу одежды для девочки,в это время молодая женщина(похоже жена,но точно не понятно) смотрит на него злобно и раздраженно ,взяв за руку девочку лет 5.Когда он подходит и показывает счастливый кофточку и платье для девочки,она крутит головой и говорит,чтоб повесил на место.Он вешает неохотно,потом приносит сапожки,но жена чуть не кричит на него,чтоб поставил обратно!В итоге она сама ничего не смотрит,даже не пытается,что-то купить и все время раздажена.Девочка с удовольствием общается с мужчиной и соглашается померять сапожки.Но женщина дергает девочку за руку и говорит,что она хочет уйти.Мужчина откладывает сапожки .В итоге он покупает только одну вещь,типа свитерочка и недовольный выходит вместе с ними из магазина.
У меня было недоумение.Что происходит?Муж шопоголик? Любовник шопоголик?Жена экономная очень?Или что-то другое?В моей семье все наоборот)))Только муж не крутит недовольно головой- а говорит :Купи,что нужно,а я Вас на улице подожду.Или по крайней мере молчит в магазине,во первых никогда не знает- нравится ли ему эта кофточка))
Как думаете что происходило?
tsibinanna• 10 декабря 2012
может это какая-то ролевая игра,типа жена решила показать как муж себя ведет!
Аноним• 10 декабря 2012
Первая мысль что муж и жена в разводе, папа хочет побаловать ребенка, а мать всем свои обиженным видом показывает что им не одежда нужна а наличные деньги))))))))))))
Ответ дляАноним
во-во!
либо папа не сильно с ребенком общается в течении недели и пробует наверстать упущенное покупкой вещей и игрушек!
Аноним• 10 декабря 2012
А мне пришла мысль что это ребёнок мужа, а жена недовольна что он много денег на неё тратит, потому что им самим мало.
Кы-ы-ы-ця
• 10 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а вам это нужно знать обязательно?
Нет ,просто интересно)))Я такого никогда не видела,чтобы ребенку отказывала мама,а папа хотел купить.Даже ,если она обижена на него,при чем здесь ребенок.Я бы еще оторвалась побольше!Весь магаз бы скупила детке,если папа вину заглаживает.Иначе зачем идти было в этот магазин?
Аноним• 10 декабря 2012
Понятно, что до того, как зайти в магазин, между ними была какая-то ссора или разногласия, возможно из-за разных взглядов на одежду. Есть какой-то секрет!
Обычно картина другая - мама хочет, а папа (его может заменить бабушка) с невозмутимым видом крутит носом и говорит, что это что-то не то (или совсем не то)
. Ой, какой вид при этом бывает у мамы, где же таких мужей берут... Или мама в диком восторге, но все-таки спросит у мужа, можно ли купить, вдруг ему не понравится (то же м.быть с бабушкой).
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляKsyndik
Я тоже так подумала.
Я думаю что семейная пара поругалась, жена была недовольна на мужа, а муж пытался загладить свою вину. Или жена хотела в туалет. Или это был бывший муж.
Или... или жену уже достало что вы не сводите глаз с нее и ее мужа и ей хотелось выйти и уйти в другой магазин, чтобы спокойно сделать там покупки
Аноним• 10 декабря 2012
так бывает очень часто)) когда работала в магазине детской одежды,больше удивляло,когда мама стоит молча,папа роется в одежде и обуви и спрашивает ребенка,тебе какого цвета шлепки купить :зеленого или фиолетового? девочка выбирает фиолетовый под свой любимый сарафан,а папа покупает зеленые... ребенка уводят со слезами из магазина. Мне вот тут непонятно,зачем (цена одинаковая)?