Не стесняюсь• 12 мая 2014

Как вы устраивались на высокооплачиваемую работу? по знакомству или сами нашли

и какие вакансии у вас?
оксаняшечка• 12 мая 2014
старшая помощница младшей горничной))))))
муха в кедах• 12 мая 2014
послушаю
Анчо Ус• 12 мая 2014
Сама нашла.
Всегда сама находила.
На паровозе• 12 мая 2014
Смотря на сколько высокооплачиваемую. Моя родственница сама нашла в американской компании бухгалтером 15000 грн.
Жена сантехника• 12 мая 2014
а кто вы по специальности?
Анчо Ус• 12 мая 2014
Вакансии у МЕНЯ - разные. А вы работу ищете?
холециститная• 12 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Сама нашла.
Всегда сама находила.
подскажите где искали?? я давно ищу не могу ничего найти, зарплату 1000 часники предлагают. ((
автор Не стесняюсь • 12 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
а кто вы по специальности?
менеджер по продажам и маркетинг
Анчо Ус• 12 мая 2014
Ответ дляхолециститная
тысячу чего? и какие чесноки вам предлагают работу?

искала - в сети.
автор Не стесняюсь • 12 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
да
вот хочу устроиться на высокооплачиваемую работу с нормированным графиком. работы не боюсь. готова много трудиться
Детсадовский полицейский• 12 мая 2014
Сама нашла, точнее первый раз сама, а потом уже меня находят, резюме постоянно весит на hh.ua
Работаю в международной компании, не думаю что в подобные компании можно устроится ’по блату’.
Детсадовский полицейский• 12 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
менеджер по продажам и маркетинг
какой город?
автор Не стесняюсь • 12 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
если вы сможете помочь хотябы советом, уже буду вам премного благодарна. Я в Запорожье. Но возможно летом в Киев есть желание переехать, если найду работу.
холециститная• 12 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус

искала - в сети.
грн естественно. менеджер по продаже, хотя в обьявлении часто указывают офис-менеджер. у меня опыт работы в гос. сфере, после этого устроиться на нормальную работу без знакомых вобще не реально.
Рву и мечу• 12 мая 2014
и меня возьмите прицепчиком в маркетинг))
Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2014
а интим предлагать можно?))))
Анчо Ус• 12 мая 2014
Ответ дляхолециститная
1000 грн - это нормальная работа??????
автор Не стесняюсь • 12 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а интим предлагать можно?))))
такой услугой вы можете зарабатывать сами
Анчо Ус• 12 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
подумайте, где вы хотите работать, и что ввы умеете делать, реально себя оцените и - вперед, на баррикады.
ищите компании в этой сфере и предлагайте себя.
повесьте резюме на том хедхантере, там же мониторьте вакансии.
одним словом - актив, и еще раз актив. и реальная самооценка.
Анчо Ус• 12 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а интим предлагать можно?))))
ну, у некоторых контор - даже нужно.
если вас интересует такой вид заработка - то вакансий море!

или вы работодатель? и хотите здесь кого-тто завербовать?
Детсадовский полицейский• 12 мая 2014
Автор, а что у вас с иностранными языками? Опытом? И главное, сколько для вас высокооплачиваемая?
холециститная• 12 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
1000 грн - это нормальная работа??????
конечно нет. вот и попробуй сейчас нормально устроится((
автор Не стесняюсь • 12 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
английский низкий
итальянский свободный разговорный и письменный
Детсадовский полицейский• 12 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
английский низкий
ну вот вам совет, подтягивайте англ и hh.ua вам в помощь, просматривайте позиции в fmcg компаниях, смотрите для начала начальные должности - ассистент отдел маркетинга или продаж (или что вам интересно), если есть опыт, тогда ищите должности specialist, junior specialist. Это реально, если будете себя проявлять, достаточно быстро построите карьеру
Но надо переезжать в киев
Детсадовский полицейский• 12 мая 2014
Просмотрела выше, если вы готовы на зп от 1000, тогда самый лучший вариант это в международную компанию на ресепш, у нас девочки с ресепшена себе карьеру аж бегом делают. Пол года на ресепшене, потом эплаетесь в любой отдел где есть вакансия на младшую должность, вакансии обычно стараются закрывать внутренним резервом
автор Не стесняюсь • 12 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Просмотрела выше, если вы готовы на зп от 1000 ????????????? грн или у.е ??????????
В шоколаде• 12 мая 2014
У меня другая проблема ( Вроде и работа ничего, и зп нормальная.... но вот не нравится мне! хочется уйти из экономической сферы в творческую - когда-то давно пару лет работала маркетологом, и это время вспоминаю с тоской ((
Рискнуть хорошей зарплатой не имею права, т.к. детей кормить надо. Знакомых, которые взяли бы на аналогичную зп (для начала:)), только в желаемой отрасли, нет (
И почему-то не верится мне, что работу с доходом от 1000уе можно найти без знакомых
Боюсь признаться• 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Подскажите, есть ли свободная вакансия на ресепшене в вашей компании? Очень нужна работа и опыт есть.