советский цирк• 12 мая 2014

Ну как с такими покупателями общаться? что в таких случаях отвечаете?

Вроде нормальный, вежливый покупатель был. Вчера оплатил, сегодня в 11, без привета, вопрос : напишите номер ттн
я ответила поздоровавшись, что еще не отправила, сегодня отправлю.
ответ покупателя в 14:00: уже отправили?

Вот, что за хамство? Или я накручиваю себя... я не обещала утром, не обещала, даже сегодня, сказала только, что постараюсь сегодня...
Как- то настроение испортилось сразу...

Как Вы реагируете на таких покупателей? Я то уже отправила, а вот отвечать не хочется ей....((((
Не танцую- но пою• 12 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну оно же быстрее не получится... Ей поздороваться со мной сложно, а я буду с порога бежать отчеты писать...Уже написала, не переживайте
Откройте лицо ,ниче у вас не куплю

Здрасьтенька• 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
а вы пишите в объявлениях сразу что у вас по мимо этого куча дел и что отправите товар как посчитаете нужным.
Вы читали мой пост, к которому прицепились? Если с первого раза не доходит, перечитайте еще пару раз: там написано, что я отправляю на следущий день после оплаты В отличии от автора, говорю об этом покупателю
автор советский цирк • 12 мая 2014
Девочки, я ей еще вчера написала, что постараюсь сегодня, той ТК, которой ей дешевле будет и ближе... Вроде нормально пообщались, а тут... Я просто очень всех люблю, и меня расстроило такое отношение...я его не заслужила...
И я тут не торгую, это редкий случай, мой пролет....прилично дешевле чем сама купила, еще и уступила...
Короче, как ей так все, а как со мной, так и поздороваться сложно...
Тенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляПомидорина

надо четко говорить всю инфу - когда отправили,во сколько,человек заплатил вам деньги!и ждет свой заказ - это у вас какая-то непонятная реакция,вы ждали реверансов))
Но подождите, автор же написала, что постарается отправить сегодня (не сегодня утром, а просто - сегодня). Т.е. вполне нормально подождать до вечера, а не с самого утра закидывать вопросами о том, отправлен товар уже или нет.
Чупа-чупс• 12 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
на всё это находите время именно сегодня. а на отправку - только завтра? железная логика. покупатель оплатил - значит никуда не денется, подождет.
ага зато в советчице зависает сутками))а номер скидывает аж завтра
оксаняшечка• 12 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
вам надо продать товар или чтобы с вами поздоровались??бред какой то.
Тенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
а что? сегодня тоже праздник? одна мне обещала сама , что в субботу отправит - и ничегошеньки не написала до сих пор))
А может она уже отправила - но не написала? Всякое бывает. К тому же, повторюсь, автор обещала отправить сегодня - до обеда спросить дважды об отправке перебор, ИМХО.

автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну так и я же ей сказала... И вам после этого покупатели без привета целый день спрашивают когда уже?
Здрасьтенька• 12 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Во тетки пошли....Все мои покупатели довольны, а сборище анонимов почему-то против. Идите лесочком
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
а почему вы позволяете себе отправку в течении нескольких дней? у меня сейчас 2 оплаченых товара с 8го числа - и ни привета от продавцов. зла не хватает, но держусь.
Да ну, что ВЫ... она вчера вечером оплатила.. сегодня я уже отправила.
Ежик Хрюха• 12 мая 2014
ой, я так люблю эти ’поздороваться обязательно’! но ни один продавец на мое ’добрый день’ не ответил тем же!!! и таки да, если я очень жду товар - то могу напомнить и переспросить. и ничего не вижу в этом зазорного! я оплатила товар - и уже начинаю его ждать. какое тут хамство или плохое отношение??? я покупаю иногда до 10 товаров сразу - и ,длин, могу забыть поздороваться!!! но я не хамка, а просто не помню с кем уже здоровались, а с кем нет.
Задолбулька• 12 мая 2014
Да капец.Если вам товар оплатили будьте добры вышлите человеку заказ.Это не вы должны тут писать и жаловаться на покупателя.А ваш покупатель должен бить тревогу что продавец ему не высылает заказанное.
Аноним-ка• 12 мая 2014
в ЧС таких продавцов
Тенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
С какого перепугу бить тревогу?!
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
стыдно оплатить денежку и ждать товар как оказывается))
Задолбулька• 12 мая 2014
Ответ дляТенюшка
С какого перепугу бить тревогу?!
что продавец морозиться и номер не сбрасывает и не спешит а только обещает отправить
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибки..)
Я просто хотела написать, почему сначала человек вежлив, а после оплаты все так поменялось..
Задолбулька• 12 мая 2014
отвечать не хочеться?а денежки же хотелось поскорее получить...пра?)
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Спасибки..)
ну а что вам каждый раз писать добрый день? уже поздоровались. или как написать: ’извините за беспокойство’ - так покупатель всегда прав и в данной ситуации тоже. хоть и не дождался вечера))

Тенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
Кто морозится? Кто не спешит? Вчера покупатель оплатил, ему было написано, что постараются отправить сегодня. Не ’сегодня с утра’, и не ’сегодня до обеда’, а просто ’сегодня’. В чём не прав продавец? В том, что он не стоял в 6 утра под дверями почты чтоб уж точно попасть туда первым прямо с открытием?
Бред, продавец имеет право отправить и в 6 вечера, и в 8 - всё это входит в понятие ’сегодня’.
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляГага Газу
спокойно ответить и все, быть выше этого! не стоит ради этого портить себе настроение....
я всегда вежлива, первая здороваюсь, даже если мне написали: ’ цена? ’
цену нужно указывать в объявлении!
автор советский цирк • 12 мая 2014
Девочки, да о чем Вы??????????
Покупатель вчера вечером оплатил, сегодня в 1-й пол дня я отправила, уже все написала покупателю.
Но покупатель вел себя после оплаты, как будто я ему жизнью обязана теперь.
Просто не имея огромного опыта покупок -продаж...я покупаю и чуточку продавая здесь....всегда получала удовольствие от общения с девочками...ВСЕГДА!!! С некоторыми и после сделок периодически общаемся) Это первый случай такого сотрудничества на кидстаффе...вот и странно мне стало...
Задолбулька• 12 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Девочки, да о чем Вы??????????
Наверное нужно рослабиться.не париться и забить на всё)))Теперь- так как вы покупателю и номер сбросили.
Бензопирен• 12 мая 2014
то мабуть у вас з мозгами не все в порядку...
ви зобовязані відпрвити нині.
оплата прийшла вчора, бабло то не бойсь вспіли потратити, а піти і відправити лень??
ще й відповідати лень...
я б у таких більше не купляла, і не радила вас...
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вот сейчас скажу искренне правду: нет, мне больше хотелось, что бы то, что купили не пролеживала без дела...я его продала в оловину дешевле чем купила.
И еще, отправила бы сегодня в 1-й пол дня, даже если бы еще не было оплаты, т.к. у покупателя более-менее нормальный рейтинг. и посылка была готова.
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
Гигиенишвили• 12 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
человек оплатил - вы обязаны отправить сразу или хотя бы в течение дня
+100 как оплату так сразу, а отправка в течении 2 дней!! У покупателя тоже есть какие-то права!!! Пишите конкретные строки! Тогда и не будут возникать лишние вопросы!
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляБензопирен
ви зобовязані відпрвити нині.
ще й відповідати лень...
Гага Газу• 12 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
цену нужно указывать в объявлении!
в моих обьявлениях цены указаны на все позиции, а так же их описание! Но есть дамы, которым лень прочитать что выше написано, проще написать ’цена’ , ’описание’ и ждать пока им под нос все предоставят не утруждаясь.....
Женщинас• 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
согласна, это я в реале с людьми каждый день здороваюсь, а в инете достаточно единоразового, при первом сообщении. Надо было сразу четко сказать - вечером, а еще не отправила - это не ответ, это можно и неделю слушать.