советский цирк• 12 мая 2014

Ну как с такими покупателями общаться? что в таких случаях отвечаете?

Вроде нормальный, вежливый покупатель был. Вчера оплатил, сегодня в 11, без привета, вопрос : напишите номер ттн
я ответила поздоровавшись, что еще не отправила, сегодня отправлю.
ответ покупателя в 14:00: уже отправили?

Вот, что за хамство? Или я накручиваю себя... я не обещала утром, не обещала, даже сегодня, сказала только, что постараюсь сегодня...
Как- то настроение испортилось сразу...

Как Вы реагируете на таких покупателей? Я то уже отправила, а вот отвечать не хочется ей....((((
Женщинас• 12 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Кто морозится? Кто не спешит? Вчера покупатель оплатил, ему было написано, что постараются отправить сегодня. Не ’сегодня с утра’, и не ’сегодня до обеда’, а просто ’сегодня’. В чём не прав продавец? В том, что он не стоял в 6 утра под дверями почты чтоб уж точно попасть туда первым прямо с открытием?
Бред, продавец имеет право отправить и в 6 вечера, и в 8 - всё это входит в понятие ’сегодня’.
а 14.00 - это до обеда?

Женщинас• 12 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Вот сейчас скажу искренне правду: нет, мне больше хотелось, что бы то, что купили не пролеживала без дела...я его продала в оловину дешевле чем купила.
И еще, отправила бы сегодня в 1-й пол дня, даже если бы еще не было оплаты, т.к. у покупателя более-менее нормальный рейтинг. и посылка была готова.
Первая половина дня - это до 12, а почему тогда в 14.00 покупателю пришлось переспрашивать? Лень сообщение отправить?
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
а 14.00 - это до обеда?
это был второй вопрос покупателя в 14, я же не могла прямо с почты ей написать, и домой пока вернулась гуляя с детьми..
Девочки, что Вы так перекрутили все?
Тенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
а 14.00 - это до обеда?
Эээ, а кто обещал до обеда? Автор покупателю обещала сегодня.
Женщинас• 12 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Вы писали, что бедного продавца наглый покупатель два раза ДО обеда дернул.
Женщинас• 12 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Девочки, что Вы так перекрутили все?
Потому что вопрос абсурдный. Вы и продать хотите и чтобы с Вами расшаркивались да любезничали по пол-дня и лишних вопросов не задавали. Надо было после первого вопроса так четко и написать отправлю в 2-5-8 часов и отпишусь.
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Да, надо было. В следующий раз на такие вопросы так и буду отвечать!
Не со всеми же любезничать, чего это я губу раскатала...
Вы правы, мне задали конкретный сухой вопрос не здороваясь, надо было ответить так же.
Извините за эту тему, просто не привыкла я к такому общению, хотелось знать часто ли так бывает.
Спасибо Всем!

Тенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Ну для меня лично 14часов - это до обеда)))
Женщинас• 12 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Спасибо Всем!
Да по разному бывает. Я с продавцом расшаркивалась неделю и реквизиты выпрашивала. Вначале отвечала - завтра проверю наличие, а потом вообще отморозилась. Ну, что тут скажешь, если продавцов надо уговаривать продать?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2014
„она не поздоровалась, а ей отчеты буду писать” (с)
Вы в своем уме??? Вы с человеком вступили в товарно-денежные отношения, а не кумовьями стали!!!! Или Вы совсем не соображаете, что на продавалке делаете?

„Что в таком случае делать?” (с) не заниматься продажами!
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ок)
Доставучая• 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
капец, зачем лезть в торговлю раз куча дел других?
+10000000.