d i m a• 12 мая 2014

чи буде война, цього року хто вірить Ванге

tancha28• 12 мая 2014
а что она предрекала в этом году?

Распутница• 12 мая 2014
Она уже идет.
Зубачистка• 12 мая 2014
так да
Летчица• 12 мая 2014
А где почитать ее предсказание?
Засомневаю• 12 мая 2014
Идет гражданская война кто не в курсе((( официально не объявленная, но все таки идет.
Я такая боевая• 12 мая 2014
блин, ну какие предсказания? оригинальных нет, а каждый источник пишет под определенного заказчика, при желании даже Библию можно истолковать под то, что надо посеять в умах толпы
автор Гл. Амурная • 12 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а єто как
Анна К.• 12 мая 2014
http://magelanin.livejournal.com/3542278.html
Простоваля• 12 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
вы о чем???????
гражданская война --это когда народ против народа! а не КОГДА ОЛИГАРХИ КРЕСЛА и ДОЛЖНОСТИ НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ!!! и страдает мирное население, экономика....и т.д.

Простоваля• 12 мая 2014
печальные события в Украине конечно
Kateka• 12 мая 2014
Я ни одному предсказанию Ванги не верю...она говорила рзымто и не понятно. И то что пишется в статье о конкретных датах...у неё нет ни единого предсказания с конкретными датами...по-этому фейк
Kateka• 12 мая 2014
Дочитала до конца, идея сего предсказания такова- Слався Россия великая супердержава :)
фотин@• 12 мая 2014
http://www.rivnepost.rv.ua/showarticle.php?art=039...
Kateka• 12 мая 2014
А про Януковича вообще прикол :))) Сколько раз он уже умирал :))) Разве что в самой РОссии его хлопнут, а то много знает :) Видать тот кто писал еще не знал что Янык в Россию подастся :)
Kateka• 12 мая 2014
Ответ дляфотин@
А это писали пиарщики Богомолец судя по всему :)))