Я люблю транзисторы• 12 мая 2014
Пропоную цього вечора говорити один одному лише щось приємне.
Давайте на один вечір забудемо про кордони, політику, мову. Давайте про щось приємне. Зможемо?
Давайте прямо зараз і почнемо!
Ну,давайте, посмотрим сколько нас?
Давайте прямо зараз і почнемо!
Ну,давайте, посмотрим сколько нас?
Я люблю транзисторы
• 12 мая 2014
ну хоть давайте на нейтральные темы! Не хочу отключать анонима, уже создавала темку, мне в личку столько гадости вылили...
Мальчун-задирун• 12 мая 2014
поддерживаю. присоединяйтесь. очень поучительно! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-445037
Ответ дляМальчун-задирун
вы че издеваетесь? памперс сраный скоро сутки как обсуждать будем