Мюллерная• 12 мая 2014

Покажите какая одежда удобная и практичная для садика мальчику?

Может кто-то заказывал недавно. А то смотрю на сайтах на фото, но не всегда понятно какое там качество, насколько мягкое и удобное. Да и в ясли только собираемся, пока не до конца представляю, что именно понадобится и сколько? И обувь тоже интересует.
Innusik_K• 12 мая 2014
подпишусь
ФФФФристайла• 12 мая 2014
Обувь тапочки Берегиня. Лёгкие и не потеет ножка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8406499.html
Малая Налегке• 12 мая 2014
послушаю, сами планируем в садик
ФФФФристайла• 12 мая 2014
а так шортики, штанишки на зиму спортивные.
И регланчиков побольше.
ФФФФристайла• 12 мая 2014
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2014
я малому в садик купила трикотажные бриджи и брюки (последние, если холодно). тапки - Зетпол покупаю - оч. удобно. футболки и трикотажные мягкие регланчики
Птица секретарь• 12 мая 2014
для яслей

Лучше всего 2 пары тапок )))
вещи должны быть удобные и легко снимаемые =) Поменьше застежек, пуговиц. Или кнопки или змейка ) Штаники лучше без ремня.
Аноним Анонимыч• 12 мая 2014
Я обувь всегда беру Зетпол, а так регланы, футболки, маечки и пару спортивных костюмов. Ив ясли так ходили, и сейчас у нас тот же гардероб.
slobodyan_l• 12 мая 2014
На липучках, кнопках, резинка в брюках-шортах без пуговиц и молний. Покупайте хлопок - не долговечен, да, но детке приятнее в нем весь день. Тапки не советую зетполы и прочее, они слишком тяжелые и парят хорошо. Флорал вроде фирма, очень легкие и правильные тапочки и красивенькие, но цена выше других. Пижамки тоже без застежек берите.
Аноним Анонимыч• 12 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
для яслей

Лучше всего 2 пары тапок )))
Полностью согласна!!!
slobodyan_l• 12 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
Купила впервые и нам в сад, чуть на вырост получились правда, качество нормальное, и очень легкие!
Gemma• 12 мая 2014
главное - минимум застежек

недоумеваю от мам, которые водят мальчиков в ясли в рубашках и джинсах . И от пижам на пуговицах тоже недоумеваю.
Птица секретарь• 12 мая 2014
я буду на осень 2 пары брючек для улицы брать. Если вдруг на улице записяет одни - в группе будет запас (или я когда забирать из сада буду - принесу) =)

Обувь тоже смотрите что б на ножке хорошо держалась и что б одевалась\снималась легко (что б ребенок мог сам обуть\застегнуть)
ПоэтеСССа• 12 мая 2014
Мы носим в чадике тапочки Зетпол, довольна. На Мазеркеа заказала наборчик трусиков 5шт. И набор маечек 3шт. -этого нам хватает для сада( мальчик тоже в ясли ходит), на холода колгот хотя-бы пар 4 должно быть. Заказывала регланчики 3шт.в наборе на Джордж-цена=качество, относили осень и весну на ура,шортиков пару штук купите....футболочки, на холода пижамку.
Птица секретарь• 12 мая 2014
а, еще! Мамочки! Детям на зиму НЕ перчатки, а РУКАВИЧКИ ))))
ПоэтеСССа• 12 мая 2014
*В садике)))
Колхозница• 12 мая 2014
Тапочки такие как Берегиня лучше всего. На липучке что-бы ребенку легко было самому застегивать. Штук 5 колготок. Я простые брала, типа советских. Гольфики турецкие полосатые тоже до 5 шт. Носятся очень хорошо. Пару шортиков и спортивных штанишек. Мы шортики на колготки одевали. Ребенку так удобнее всего на улицу переодеться. И еще нужно 2 пижамы. Тонкая и теплая. И чешки конечно. Триумф очень хорошие.
solodovnik.y• 12 мая 2014
Я беру в основном трикотаж ТМ Лемуа-Одетта.Там есть и боксеры и плавки и майки и футболки и фуфаечки(как футболка,только с длинным рукавом,пижамки,шортики тоже есть и даже кальсоны.И недорого и качество хорошее.Для садика,очень подходит.Еще ТМ Бемби,тоже хорошее качество.Колготочки,гольфики и носочки ТМ Кребо(очень хорошее качество).В основном все на резинках и липучках.
автор Мюллерная • 12 мая 2014
Ответ дляsolodovnik.y
Спасибо.
автор Мюллерная • 12 мая 2014
Ответ дляGemma
главное - минимум застежек

А разве, когда приводишь ребенка в группу, его не надо переодевать? Я не понимаю, почему нельзя привести в рубашке и джинсах он же не будет так в группе ходить??
Птица секретарь• 12 мая 2014
Ответ дляМюллерная
а гулять ребенок в чем будет? или Вы привели в джинсах и рубашке на пуговках и вещи потом забрали? ребенка в них же и гулять поведут, а после прогулки опять все это расстегивать и переодевать в групповые вещи..
solodovnik.y• 12 мая 2014
Конечно,можно привести в рубашечке и джинсиках,но потом нужно одеваться на улицу,а приходя снова переодеваться,а малышу будет трудно,только при помощи няни.Все должно быть максимум удобным и практичным.
Птица секретарь• 12 мая 2014
Ответ дляМюллерная
а некоторые и для группы такие вещи оставляют
slobodyan_l• 13 мая 2014
Добавлю по поводу колгот. Открыла для себя гамаши вместо хб колгот. Так, как зимой очень жарко в группе, и выходят не всегда на улицу в непогоду, для меня это спасение. Гамашки стянул, в носках (а это и есть вселенское зло при надевании колгот - носочки/пяточки!!) остался, на улицу нужно - натянул гамашки и готов)) Рекомендую!
автор Мюллерная • 13 мая 2014
Ответ дляsolodovnik.y
А, ну теперь понятно)
автор Мюллерная • 13 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
Все, я теперь поняла.