Пушкининиана• 12 мая 2014
Вопрос к вегетарианцам.
Девочки, что вы едите, как планируете рацион без мяса? Едите ли вы рыбу? Я не мясоед, но могу поесть, но вот задумалась и, наверное совсем откажусь. Моя стоматолог говорит, что от людей, которые не едят мяса даже пахнет по-другому (изо-рта). Может ссылочку на сайт хороший дадите, начинающему.
Пушкининиана
• 12 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
А сразу погуглить боитесь?
Ну если нечего писать, нет опыта, зачем встревать? Мне нужны мнения живых людей, а не статьи с броскими картинками.
Пушкининиана
• 12 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Мы не фанатичные вегетарианцы, а по возможности)))
Вот иногда готовим блюда из сейтан
Очень вкусненько!!! Попробуйте!
Вот иногда готовим блюда из сейтан
Очень вкусненько!!! Попробуйте!
Спасибо
Я давно от мяса отказалась, рыбу и яйца тоже не ем! Чувствую себя великолепно! Раньше частенько страдала мигренью - сейчас про неё уже давно забыла.
Один только вид мяса вызывает отвращение, когда подумаю что это энергия смерти, проще говоря, как можно пичкать себя чужим трупом??? насильственно убитым
Советую вступить в группы ВК :
там много чего интересного для себя можно почерпнуть и не только на тему вегетарианства
и ещё одна полезная ссылочка:
Советую вступить в группы ВК :
и ещё одна полезная ссылочка:
Нерадистка Кэт• 12 мая 2014
Ответ дляeastwest
Советую вступить в группы ВК :
и ещё одна полезная ссылочка:
Советую вступить в группы ВК :
и ещё одна полезная ссылочка:
Ой-ей. Автор, только не проникнитесь этим фанатизмом.
Мясо не ем 17 лет. Готовить можно кучу всего. Практически все супы, каши, грибные блюда, тушеные овощи. Проблем с готовкой вообще нет.
Главное, держитесь золотой середины - не впадайте в крайности и все будет отлично :)
Ну и вещать окружающим о том, что они пожиратели трупов, тоже не стоит ИМХО. Это каким-то психическим нездоровьем отдает.
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте. Буду рада помочь.
Ответ дляНерадистка Кэт
С психическим здоровьем всё хорошо!
Да, может быть необычно и грубовато сказано, но зато правда.
Нерадистка Кэт• 12 мая 2014
Ответ дляeastwest
С психическим здоровьем всё хорошо!
Каждый имеет право есть или не есть мясо )))
Нерадистка Кэт• 12 мая 2014
Ответ дляeastwest
никто и не спорит. Лично моё решение отказаться от мяса возникло внезапно и навсегда. Это можно сравнить с отказом от курения. Либо ты бросаешь полностью, либо не бросаешь.
Но и тыкать носом мясоедов в ’насильственно убитые трупы’ )))тоже не комильфо.
Кстати для многих внезапный отказ от продуктов животного происхождения может закончиться проблемами со здоровьем. Плавный переход куда менее травматичен.
Ваш опыт - это ваш опыт.
Извините.
Я просто не люблю фанатизм. Ни в чем.
Ваш опыт - это ваш опыт.
Извините.
Я просто не люблю фанатизм. Ни в чем.
Ответ дляНерадистка Кэт
Ваш опыт - это ваш опыт.
Извините.
Я просто не люблю фанатизм. Ни в чем.
Ваш опыт - это ваш опыт.
Извините.
Я просто не люблю фанатизм. Ни в чем.
а я не отказалась полностью от всех продуктов животного происхождения.
Мне нравится всё молочное - это полезно! и несёт в себе смерть
Заикальница• 13 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я и моя семья тоже не едим мертвячину!!!
Нерадистка Кэт• 13 мая 2014
Девочки, встретились бы мне в свое время такие фанатички - не стала бы вегетарианкой ни за что, решила бы, что на мозг влияет негативно. Что вы носитесь со своей мертвячиной? Не понимаете, что этим только дискредитируете идею вегетарианства?
Нерадистка Кэт• 13 мая 2014
Ответ дляNota 2
Я ем яйца и редко рыбу, молочку просто не люблю!!! А так море блюд вегетарианских и очень вкусных!!! Поздравляю вы на верном пути к здоровью!!!