ПотеряласЯ Я...• 12 мая 2014

Кто работает в саду?

Кто работает в садике, подскажите есть ли негативная сторона этой работы?
Какой оклад в среднем?
Была на руководящей должности в освите... но командировки.. теперь рассматриваю работу в саду (скоро будет группа "продовженого дня")
Буду благодарна за советы
Помеха справа• 12 мая 2014
Скекровь воспитатель. Стаж лет 30. Зп со всеми надбавками 3500. Сад в маленьком городе. Ремонта не было сто лет. Родители - нищета, денег на ремонт собирать не реально, даже если зимой их дети находятся при Т 12 °. Вообще, работа с людьми имеет много за и против. Бешенная ответственность, обвинения во всех смертных грехах при любой проблеме у ребенка.
Вам решать. Возможно, в большом городе лучше.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Тоже маленький город. В саду евроремонт. Я сама родитель - родители разных возможностей.
Коррупции нет вообще. Ежемесячно 30 грн на потребности детей.
Очень хороший молодой коллектив. В группах до 20 детей.
Сад санаторный.
С саду свое отопление, если что.
Сад находится среди деревьев, не на проезжей части.
С детьми напрямую никогда не работала, но своих двое деток.
С детьми я строговата, но без криков и рукоприкладства.
Мне нужно взвесить за и против....
Голодаю• 12 мая 2014
Надо брать
Белый Лосик• 12 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сад санаторный.
С саду свое отопление, если что.
Мне нужно взвесить за и против....
Это где такой чудо-сад???
автор ПотеряласЯ Я... • 12 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Это где такой чудо-сад???
секрет) а то скажу и туда все побегут)))
это провинция.
Киев отремонтировал - выделили 1,5 млн грн два года назад) на санаторный сад.
Он для деток у кого увеличено Манту.
Я вся ваша• 12 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это провинция.
Он для деток у кого увеличено Манту.
Срочно переезжаем к Вам в городок