Меня прет))• 12 мая 2014
Сколько нам лет по фото?
Как думаете сколько нам лет и какие имена подходят?
И скажите пару слов)
Любавишна• 12 мая 2014
Вам бы дала 29 лет, синяки сильные под глазами, тоже явно выраженное что то с почками, у меня у дочки также, у нее одна почка страдает ((((((((((
а вот парень ооочень молодо выглядит, прямо пацанчик ))) лет эдак - 20-22)
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а мне девочка на фото выглядит на лет 16, так что сомневаюсь, что моложе выглядите
Ваше право сомневаться.. Но, капец, может сейчас в 16 так и выглядят девочки..
Хорошо, что я так не выглядела ни в 16, ни в 27, ни в 35..