Веселая моль• 12 мая 2014

лучше любить или быть любимой? мучусь с выбором

как вы считаете? у меня есть 2 мужчины. одного я люблю больше, он както больше холоден. а другой любит меня, он мне тоже небезразличен в общем но вот таких сильных чувств к нему нет. и знаете, намучившись с любовью без взаимности, теперь, когда встал выбор, я наверное выберу чтобы меня любили. но очень боюсь ошибиться
Результат:
вже голосів: 143
104 (72.73%) лучше, чтобы меня любили
25 (17.48%) свой вариант
14 (9.79%) лучше/главное самой любить
Радуга-дуга• 12 мая 2014
я думаю , что Вы не серьезная дама и Вам это еще аукнется
за двумя зацами побежишь...

Я тут с краю постою• 12 мая 2014
во у людей проблемы...погадай на ромашке любит не любит))
Железный коготь• 12 мая 2014
берите 2
СирОжино пирОжино• 12 мая 2014
если надо выбирать из этих двух, то выбирайте того, с чьими недостатками готовы мириться! а то любишь его, любишь, а он храпит, носки разбрасывает и чавкает
Не куру• 12 мая 2014
думаю ни к одному ни ко второму у Вас нет серьезных чувств... и ничего хорошего из этого не выйдет...
Пургену мне• 12 мая 2014
А что вдруг выбор стал?
Идууу--уууу блин• 12 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
за двумя зацами побежишь...
100% Вы ищите стул для попы поудобнее, но пытаетесь уговорить себя, что не такая и хотите чувств. Если бы любили по-настоящему, то второго и рядом не лежало б. А так,раз расчитываете-ищите такого же расчетливого на Вашу молодость,внешний вид, презентабельность и пр. и не морочьте обычным мужикам голову.

автор Веселая моль • 12 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
за двумя зацами побежишь...
Вы ошибаетесь. я 2 года страдала от любви. никого другого не хотела. а он не отпускал но и не подпускал близко к себе. и появился в жизни мужчина, у которого ко мне действительно серьезные чувства. и расставшись с бывшим я постепенно начала строить отношения с другим, мне с ним хорошо. но вот объявился первый и снова пытается вернуть меня. и я понимаю, что не хочу терять то что есть сейчас у меня, хотя в глубине души чувствую чт осильные чувства которые были, немного остались, хоть и намного меньше. и задумалась...
Кто крайний?• 12 мая 2014
ой, не верьте вы этому злодею из прошлого...
КрытыхРынков• 12 мая 2014
МУЧУСЬ... Это как?
На границе• 12 мая 2014
Лучше у любящего на руках, чем у любимого в ногах.
Непогодка• 12 мая 2014
Не была в такой ситуации. Если любовь-то никто другой уже не нужен....Если есть сомнения значит это вообще не ваши мужчины!
осень_осень_харашо• 12 мая 2014
сильная любовь проходит со временем и тогда вылазят все недостатки и видишь человека реальным, а не сквозь розовые очки.
Но своего второго мужа я не любила прям сильно с самого начала, после первого неудачного брака думала, что главное отношение к себе.
и вот мы более 10 лет вместе, совместный ребёнок и отношения свелись к абсолютному нулю...наверное ведь это чувствуется, когда видишь, что человек не отвечает такой же любовью.
В идеале должны быть общие интересы, примерно один уровень развития и схожее мировоззрение.
Если люди АБСОЛЮТНО разные, со временем их совместное проживание становится невыносимым и НИКАКАЯ ЛЮБОВЬ этот брак не спасёт
Пургену мне• 12 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Парню из прошлого привет. Вернулся чтобы повторно на.рать в душу вам, автор.
осень_осень_харашо• 12 мая 2014
Ответ дляНа границе
+1000000
Пургену мне• 12 мая 2014
Ответ дляНа границе
Ух ты, запомню)
осень_осень_харашо• 12 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
не ведитесь на прошлое! пусть останется воспоминанием)
tttppp• 12 мая 2014
как не банально, но лучше: - любить и біть любимой.
автор Веселая моль • 12 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ближе мне даже второй. вот с ним мне комфортнее, легче и в общем действительно хорошо. а первого я просто очень сильно любила, несмотря ни на что и даже непонятно за что. а с первым мы вначале были долго друзьями а теперь отношения

Бюст Березуцкого• 12 мая 2014
я так замуж выходила - позволила себя любить, не жалею: 15 лет вместе и 2 детей.
автор Веселая моль • 12 мая 2014
ой, со вторым мы были друзьями
Прячусь от Всех• 12 мая 2014
Ответ дляНа границе
как точно и красиво
Скользкая• 12 мая 2014
Ответ дляНа границе
Как это верно, а все равно к любимому тянет сильнее.
автор Веселая моль • 12 мая 2014
Ответ дляНа границе
а ведь так и есть. сколько унижений готов стерпеть, когда любишь. и все прощаешь
Крошка Енот• 12 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Вы почти ответили на свой же вопрос. Поверьте и моему опыту - ну их, этих ’призраков прошлого’, пусть понимает, что раньше нужно было думать. Надежнее жить с любящим! Счастья Вам!
автор Веселая моль • 12 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
спасибо Вам большое! я ему тоже говорю, что слишком поздно, что не хочу терять то, есть сейчас
Царевна в уггах• 12 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Выбирайте надёжного!Того,с кем вы будете как за каменной стеной всю жизнь и ни одна сволочь её не пробьёт!А любовь она,проходит,точнее сказать,ваша любовь-это страсть.когда она проходит,начинаешь понимать,что кроме как за х..держаться не за что!
автор Веселая моль • 12 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
благодарю за совет. постараюсь с этой стороны и подходить к выбору. все в пользу второго) да я и сама к нему склоняюсь
осень_осень_харашо• 12 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
ой, со вторым мы были друзьями
вот его и выбирайте!
если Вы дружили, значит понимаете друг друга хорошо и знакомы с недостатками, если он хороший человек, то может и любовь проснётся со временем!
а такая безудержная, безответная любовь, как с первым ни к чему хорошему не приведёт, если за 2 года не привела!
Языката Хвеська• 12 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
берите 2