ФФФФристайла• 12 мая 2014
Як частов и ходите до церкви?
Результат:
вже голосів:
20 (22.73%)
хожу 1-2 рази в рік
19 (21.59%)
не ходжу взагалі
18 (20.45%)
кожної неділі та в свята
18 (20.45%)
хожу тільки на якесь велике свято (Великдень, Водохреща, Спаса)
13 (14.77%)
стараюсь хоча б раз в декілька неділь сходити
АдеКВАтная• 12 мая 2014
перестала ходить после того, как их начали строить под каждым кустом... Муж работал с церковью по стройке и ему не заплатили большую сумму денег, выбивал полтора года, у нас церковь это уже не намоленное место, а бизнес...скоро турникеты поставят и вход платный сделают
Яйцеголовая• 12 мая 2014
постоянно ходят единицы, зато много советчиц бояться работать, какать и заниматься сексом по праздникам