ТрубоДурочка• 12 мая 2014
31 вопрос о вещи за 100 грн за 3 дня Издевается ?
Вещь за сто грн. Красивая и новая." Покупатель" за 3 дня задал 31 вопрос по ней.( только что пересчитала ). Уступила в цене. Вопросы дальше идут..... Наверное пора в черный список добавлять. А вы как делаете в таких ситуациях?
Творог для розжига• 12 мая 2014
а что 100 гр.,уже не деньги? что и спрашивать не стоит сразу деньги на карту и ждать посыль
ТрубоДурочка
• 12 мая 2014
Все размеры и замеры и цвета даны. Доп фото 10 шт при дневном и ночном свете отправлены на почту.
Радостина• 12 мая 2014
больше бы не отвечала, если реально хочет купить - то сама напишет, чтобы вы дали реквизиты
Шумелка Мышь• 12 мая 2014
мне задали 500 вопросов, на которые в течении недели я давала терпеливые ответы. И в конце фраза покупателя: ’ладно, наверное мне подходит, отправляйте НАЛОЖКОЙ’.
У меня рейтинг максимум, безупречная гостевая и в обьявлении указано что наложки нет
Тролю как могу• 12 мая 2014
Ответ дляСамнешка
это ж какое описание надо, чтоб на все 31 вопрос ответить?...
Описание в несколько предложений, но смотря что продавать. Я имею ввиду одежду и обувь, А ВЫ?
Невидимка Майя• 12 мая 2014
А какого типа вопросы? Человек не хочет ошибиться наверное. Вот и спрашивает. А вы все это сразу возле товара напишите.
Тролю как могу• 12 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь

вентиляторная• 12 мая 2014
Не...это есть такие люди. может скучно? Даже если есть описание и замеры в теме-все равно переспросить надо: а правда новое? а замеры сами делали? а фото перед продажей?
ДваДваВосемь• 12 мая 2014
У меня за 50 такое было и не раз. И это при том, что я очень подробно все описываю, отвечая на вопросы. Но начинается, такое же с перламутровыми пуговицами. А потом на пуговицах не того оттенка перламутр.
Шумелка Мышь• 12 мая 2014
Ответ дляchitay
У меня было 27 вопросов о новой мужской майке за 20 грн. В конце не выдержала, извинилась и написала, что, навверное, я не Ваш продавец. Все же девушка купила, все подошло, слава Богу. Что можно написать о новых майках?
можно написать как вы замеры делали, с 0 или 1)))
оказывается это животрепещующая тема

Коко Шанель• 12 мая 2014
Ответ длявентиляторная
судя по многим темам и на новое нужно уточнять, совсем новое? т.к. 1 ра3 одето в машине или в коляске длят некоторых это новое((
Чучело-Мяучело• 12 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
я думаю можно вложиться в 5 вопросов -чтоб стало все понятно ... а вообще посылайте на базар покупателя )
ТрубоДурочка
• 12 мая 2014
Девочки , у меня впечатление , что человек уже издевается:)). Я сейчас отвечу , и 100% будет новый 32 вопрос
ТрубоДурочка
• 12 мая 2014
Когда не подойдет зонт все же скопирую. Еще + 1 вопрос задала только что.
Ответ дляТрубоДурочка
таааак, а в полумраке?)))
по теме: Вам очень тяжело отвечать на вопросы? Это ведь наша работа. Один покупатель сразу пишет выслать номер карты, другой месяц будет думать после 50 вопросов. Все покупатели разные)))
РозаЛюксен• 12 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
скопируйте сейчас так интересно)