ТрубоДурочка• 12 мая 2014

31 вопрос о вещи за 100 грн за 3 дня Издевается ?

Вещь за сто грн. Красивая и новая." Покупатель" за 3 дня задал 31 вопрос по ней.( только что пересчитала ). Уступила в цене. Вопросы дальше идут..... Наверное пора в черный список добавлять. А вы как делаете в таких ситуациях?
АннаНик• 12 мая 2014
хотите продать - отвечайте
не хотите - как хотите, ну вы меня поняли

Форс мажор• 12 мая 2014
Могу дать голову на отсечение,что она не купит зонт. У меня тоже так было - дело дошло даже да похода в банк чтоб оптравить деньги ( идёт по сегодняшний день))).
АннаНик• 12 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Может с вас уже прикалываются?
наверное, может вещь и на 30 грн не тянет)
автор ТрубоДурочка • 12 мая 2014
На зонт в подписке 7 человек, .... Хехе берет.:))
Настя Снежок Воля• 12 мая 2014
Автор, у меня такая же покупательница была, задала кучу вопросов, поторговалась, купила, сломала вещь и вернула ее мне, говорит само отпало. Добавьте ее в черный список и не мучьтесь.
Дежурняшная• 12 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вещь - зонт новый:). Все параметры подробно и замеры есть.
Замеры на зонт? Оо!
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Так покажите зонт!!!!
Наталья_88• 13 мая 2014
Зонт в студию я теперь не усну!