Красавица писяная• 12 мая 2014
Как узнать переслали мне деньги или нет????
Девочки, мне человек говорит, что деньги переслал ещё 8 мая, а их нет на карточке.Можно как-то узнать он переслал или обманывает?Спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 12 мая 2014
каким образом был перевод?если с др банка или с айбокса-до 10-ти дней может идти(рабочих) ,с привата на приват-до 3-х раб дней
velikiy32@rambler.ru• 12 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
попросите фото чека
умельцы и чек фотошопят,лучше не доверять такой инф-е
Красавица писяная
• 12 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
попросите фото чека
попросила сегодня утром, жду....
Красавица писяная
• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А по приват24 смотрели? попробуйте позвонить в службу поддержки
а как там посмотреть?подскажите, пожалуйста.
Любовь Калистратовна• 12 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
для начала нужно зарегистрироваться, если Вы ещё не зарегистрированы. если нет - проще позвонить в службу поддержки, мне раз так помогли - просто скажете какого приблизительно числа и какая сумма должны были поступить. 3700
Красавица писяная
• 12 мая 2014
спасибо!нет, я не зарегистрирована. а на 3700 с моб можно звонить???
В шоколаде• 12 мая 2014
прям как про меня темка)) я две оплаты делала 8 числа. а мне морозятся отправлять... правда только написали что отправили вроде.
Сорока-ворона• 12 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ничего себе, а я и не думала что такое бывает
Любовь Калистратовна• 12 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
да, бесплатно
Xвостокрутелка• 12 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я фото в чат отправляла,то они пусть разбираются
Красавица писяная
• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, бесплатно
спасибо!сейчас, думаю, можно звонить????
Любовь Калистратовна• 12 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
думаю можно