Кошка Мурка• 12 мая 2014

кто хорошо разбирается в новой почте?

Девочки, кто часто отправляет или отправлял недавно НП детский велосипед с ручкой .
Как его компактно паковали?
Можно ли взять на почте коробку и дома упаковать или только на почте паковать? Просто некоторые детали придётся откручивать.
Сказали что в картонную можно засунуть.....
Русичка24• 12 мая 2014
Можно и дома запаковать.

А по поводу компактности велосипеда не подскажу,... никогда не отправляла.

Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2014
зайдите купите коробку и дома запакуйте
Японский Городовой• 12 мая 2014
можно и дома и на почте, чем компактнее упакуете, тем дешевле выйдет!!!
Antonina_kr• 12 мая 2014
цена за доставку будет не хилая!отправляла конячку-каталку еще до подорожания - 150 грн!!! лучше уже деливери или интайм!
автор Кошка Мурка • 13 мая 2014
Ответ дляAntonina_kr
На почте примерно посчитали 115 грн. . У покупателя есть только НП.