Своего не предлагать• 12 мая 2014

Почему продавцы не отвечают?

Девочки, за последнее время обратилась ко многим ресурсам таким как кидстафф, пром юа, клумба, аукро... продавцы не отвечают. Это так хотят продать свой товар? Или все предприниматели позакрывались что-ли? В общем, не могу дописаться... достучаться. и у вас такое?
Грабля• 12 мая 2014
Я всегда отвечаю на всех этих ресурсах сразу или практически сразу=)

Стеклянная мышь• 12 мая 2014
гуляют с детьми, ведь погода теплая
автор Своего не предлагать • 12 мая 2014
да вот уже практически как месяц...тишина от многих. Жаль.
Ромашкинная• 12 мая 2014
Лучше бы мне не ответили, чем не выслали товар)
Вика*• 12 мая 2014
праздники))мне недавно звонили с претензией- спрашиваю..у вас выходной? а у меня так же)оч стараюсь во время ответить.но не всегда получается
Крошка Енот• 12 мая 2014
Автор, у вас просто карма крайний месяц такая ))) Расслабьтесь. На след неделе все сразу вам ответят )
Фрикаделька• 12 мая 2014
Странно... Тоже всем сразу отвечаю. Только Зе Бат строчку выдает с новым письмом на экран - сразу видно, что нужно ответить.
Jungfrau• 12 мая 2014
Приходите ко мне)) отвечу сразу! Ну, разве что не ночью
darly• 12 мая 2014
Пишите мне - я на связи!

Баба на горошине• 12 мая 2014
+10000% задаешь вопрос не отвечают, вот неделю уже жду ответа от двух продавцов, хотя на сайте появляются каждые несколько часов..а потом плачут что нет продаж или они не заинтересованы в продажах? и товар не копеечный же.. либо как сегодня прошу у продавца несколько реальных фото, а она мне отвечает что у нее товар упакован назиму и все в мешках на складе, и ради моей вещи она не будет делать доп фото..вообще жесть, я просто была в ступоре от такого ответа, хотя на КС не один год уже отовариваюсь и продаю сама
Ку ка ку ка ку• 12 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Разбалованные КСом вот если в интернет магазине заказывать, никто никакие замеры не делает. Жесть это если мошенничество, а так вы спросили, вам ответили.
Ждите сезона или ищите другого продавца.
автор Своего не предлагать • 13 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
согласна))))