ЧукИГеки• 12 мая 2014

Другое, спс что помогаете

4.Укажите какие из природных зон занимают наибольшую в Украине лесов: а)зона смешаных и широколисных лесов,б)степь,в)лесостепь,г)широколисные леса.
5. Укажите сосновые породи деревев, растущих в Карпатах:а)дуб,бук,ель. б)ясень,аказия ,берест. в)вяз,клён,граб. г)сосна,береза,липа.
парИла я парИла• 12 мая 2014
4.ответ а)
5.ответ а)

парИла я парИла• 12 мая 2014
Автор,а вы правильно написали? О сосновых породах? Т.к. ель-сосновая порода, а дуб-нет.Но они идут в одном ответе. Не хочется неправильно ответить.
парИла я парИла• 12 мая 2014
Еще к вам вопрос-надо дать только один ответ из предложенных? Или надо из каждого варианта выбрать несколько наименований?
парИла я парИла• 12 мая 2014
Ой,автор,что-то вы молчите,поэтому по сосновым породам деревьев пишу вам - ель и сосна
Лорка-хлорка• 12 мая 2014
лесостепь в Украине занимает наибольшую площадь.
во втором вопросе, скорей всего, ОСНОВНЫЕ породы деревьев. Согласна с ответом А.
парИла я парИла• 12 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Меня смутила постановка вопроса-вроде как в лесах какие природные зоны.Тоже считаю,что лесостепь, но прочла сам вопрос еще и еще раз. А сейчас думаю, разве есть сосновые породы? Есть хвойные, поэтому указала и ель и сосну.Думаю, что это описка автора.
Лорка-хлорка• 12 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
там раньше есть очень плохой скан. Там имеется ввиду именно основные для Карпат породы.
парИла я парИла• 13 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, я видела эти фото, они почти не видны.Будуем надеяться, что хоть чем-то помогли.