Умничка-помощничка• 13 мая 2014

Зачем продавать , если ещё носите?

Простите меня ,но спрошу тут т.к многие торгуют на вк.
Зачем выставлять вещи на продажу и писать так :

размер 3Т.Пока наши,продавать будем аж после лета.
Сейчас вещь новая после лета она будет б.у да и возможно ре упадёт ,порвёт что за глупость?
парИла я парИла• 13 мая 2014
ага меня это бесит

Оченьценная• 13 мая 2014
я и здесь такое встречала не раз!
АнтиТроль• 13 мая 2014
маразм крепчает,еще бы писали что будем покупать такой комбез,пока он новый но потом будет б.у,возможно ........
пАлАвинкА• 13 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
скоро и такие будут
Мозговая пилочка• 13 мая 2014
Мне однажды позвонила девушка, представилась знакомой моей знакомой. Говорит,видела нас на прогулке и ’ставит бронь’ на ребенкину одежду, купит в ноябре(дело было прошлым летом) Мне лично было крайне неприятно. А теперь я понимаю,откуда ноги растут...
пАлАвинкА• 13 мая 2014
Видела ещё одну, которая фоткает комплектами кофточки, регланчики с юбками разными. А под фото написано: ’Юбка не продается. ПОКА носим. Продажа в перспективе’. Люди от нищенства сходят с ума.
Губка Боб• 13 мая 2014
здесь запрещены такие объявления
Гигиенишвили• 13 мая 2014
мне тоже не понятно, в жизни бы не купила бы такой недо товар. Это наверно из-за жадности продавца
Мозговая пилочка• 13 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
а такое уже было,на форуме Чикко! Девушка искала компаньонку,чтобы купить вещи вскладчину, они бы поносили вещи новые, а потом выслали б компаньонке б/у.

автор Умничка-помощничка • 13 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ужас , люди главное бронируют вот цитаты

Марина, пока наши.Цена будет в районе 30-40 грн., будет зависить от состояния.

Мне мышку бронь на будущее и когда примерно в лс?

Александра, идут на ножку 16-16,5см. Это наши пока не продаем,только купили.
Мозговая пилочка• 13 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка

жалуйтесь на объявления!
АнтиТроль• 13 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Жертва интернета• 13 мая 2014
Да уж, это наверное только после моей малышки ничего не возможно продать, у нас после носки всё в таком состоянии, что это только выбросить можно...
пАлАвинкА• 13 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка

Наверное ещё и дёргает ребёнка весь сезон, чтоб не бегал и не падал, а то продажа сорвётся.
Мозговая пилочка• 13 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
все верно Вы подметили! У меня есть и такая знакомая, вещи одевает не стирая, бирки может даже не сорвать,если можно спрятать ее, потом орет матом на детей,чтоб не пачкались. А потом продает, как новое или меряное. Рейтинг 9.7, продаж валом
vavl• 13 мая 2014
А мне никогда такие объявы не попадались . Наверное не там искала

Сама никогда так не продавала, да и не купила бы.
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
автор Умничка-помощничка • 13 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Во ужас какой вот и покупай после этого новое .Да бирки приладить можно особенно те, что на пластике ,верёвочке .
Мания-Величия• 13 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА

Кашпо• 13 мая 2014
Я тоже зимой читала, продам комбез в отличном состоянии в конце сезона
Накладная• 13 мая 2014
Маразм крепчает... Как можно покупать вещь и сразу думать, за сколько ты ее продашь б/у? Чего-то я не понимаю в этой жизни - покупаю новые вещи исключительно для своих детей и носят они их как хотят: на горках, на велике, самокате, в песочнице...
всемВсёИмного• 13 мая 2014
у меня есть такая тоже знакомая.ну блин все может продать в том числе б\у.тут новое не можешь продать никому не надо.а она в секонде набрала и торгует.
Мозговая пилочка• 13 мая 2014
Ответ дляНакладная
вот и я такая же. Дура? наверно))
Зато мои измочаливают вещи на великах, в песочницах и пр, а я потом могу выкинуть в мусорку, не пытаюсь отстирывать даже.
Yelenashiyan 1971• 13 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Это точно! Надо же товарный вид сохранить!
Zvezdochkina• 13 мая 2014
Мое имхо. Это пошло с тех времен, когда Рейму (например) было сложно купить даже Бу (было мало ее очень). Я покупала знакомой тогда - этот мальчик сейчас чуть ли не в 5 класс ходит (а покупала ему на 1 год. У меня своих детей не было ит.д)
И вот тогда было много объявлений - ’продам в конце сезона’. И люди реально в декабре бронь ставили.

Тогда же и фирменное типа некста, картерса и ты можно было только в секонде купить. Или привезти из-за границе. Тогда тоже бронь ставили заранее на прикольная вещи.
Но сейчас - столько всего везде в наличии - покупай - не хочу.
Но люди ’застряли’ в том времени - и думают, что их тряпки кому-то нужны заранее :)))
Мозговая пилочка• 13 мая 2014
Ответ дляZvezdochkina

Да тогда даже пользователей столько не было, не говоря уже о том,что не покупали столько через и-нет. Просто в ВК выставляют фото детей, многие пишут- а мне понравился комплект, поставь мне бронь. Вот оттуда и пошло
VAKULKA• 13 мая 2014
О у меня было такое,на заре моей карьеры на Кидстафе.Увидела у девочки босоножки,договорились встретиться.И она приходит на свидание со мной в балетках из своих обьяв.Резануло глаз неприятно.Я у нее не купила и босоножки.
Yulana• 13 мая 2014
Я такого не видела. . Наверное, я тоже не на тех форумах сижу.
neoba• 13 мая 2014
Я такого не видела, только читала. Ну чему удивляться, в принципе... Была у меня знакомая, мама ее вещами на рынке торговала, давным давно. Так она возьмет новую шмотку, поносит ее и обратно на вешалку на продажу. Типа и не одевал никто никуда ни разу. Логика определенная в этом есть, может люди не знают о распродажах или нет возможности заказать с сайта, боятся, ждут проверенную вещь... Причин может быть масса