Соня-сонятко• 13 мая 2014

Муж бурчит, что я не накрашена А чужие мужчины делают комплименты

Мой муж постоянно бурчит, что я не крашу губы, глаза и т.д. И что это просто ужас! При этом у меня все накрашено, просто не броско и даже легкий татуаж бровей) Но другие мужчины всегда делают комплименты, ухаживают, уделяют знаки внимания и говорят, что я красивая ))) Это что с ним???? Есть с кем сравнивать? Или есть мужчины , которые любят ярко-накрашенных! Аж надоел уже .... Но ярко красится я не буду! Я так старше, да и вообще - это не удобно .
Сегодня я не я• 13 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Так я не серая мышь!Ношу и туфли на каблуке(не бабен стайл) и платюшка с выреза и т.п.
Но не одену я на лиф эту рыбацкую сеть или шорты,что б пол попы сверху,а еще красная помада

У него такие вкусы,у меня более-менее классические.

Может я тоже хочу что б он носил стринги и белые полупрозрачные шорты с красными мокасинами
так предложите свой подход
хочет короткие шортаы а сверху футболка закрытая а обувь на низком ходу. короче любой образ можно прибить другой вещью что б не вызывающе было. и понятно что есть понятие куда такое можно одеть - на природу пляж помыть машину..
а стринги предложите пусть попробует

Плюшевая дыба• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
\

и я том же. мой тоже простит. вместе в магазин ходим ищем что ему понравится. само собой что я ношу и одежду которая нравится мне, но иногда а тем более летом слушаюсь и делаю ему приятно! и потом получаю от него все что захочу
мой всегда говорит, абы тебе было удобно, но я знаю его предпочтения и стараюсь выбирать вещи чтоб и мне было красиво и удобно, и ему нравились:) женщина должна мурчать, а не бурчать, тогда будет семья, а не сожительство:)
Плюшевая дыба• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
так предложите свой подход
а стринги предложите пусть попробует
если хочет чтоб одела что-то ну сааавсем. то говорю только на машине и ты всегда рядом, ни на шаг:))) соглашается, так еще и за руку держит, чтоб не удрала:)))) шутка кнечно, но не на шаг:))) и мне нравится, как мужики смотрят, а их мышки в спортивках: ’эй, але...’ потому что самой слабо. и муж счастлив:)))
Плюшевая дыба• 13 мая 2014
тем, кто говрит, что жена для комфорта, а не выпендриться, о сразу напишу: хорошая жена и для того и для другого. у меня нарощенные ногти, всегда макияж и т.д. Но при этом всегда вкусно поесть, убрано, собачки погуляны, муж постиран, и его вещи тоже:))) а что, хорошие мужики нынче ценятся, и поэтому, если я этого не буду делать, то он найдет мне замену, или помощницу, но врядли она будет готовить кушать и убирать, а скорее его обхаживать, простыми словами любовницу. помощницу по дома - не пущу, не люблю чужих людей копающихся в моих вещах:)))
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
так пишут закомплексованные мадамы. ну или надо жить в селе где основное развлечение побухать..
дякувати Богу до закомплексованої мадам мені далеко, а живу я на 2 міста ( 1 - обласного значення, 2 - наша столиця, де до речі в чоловіка доволі престижна робота).так що по власному досвіду суджу що треба для щастя в сім’ї не зовнішність. накрашена - так-не так, це смішно. і від такої безголовості жінки і лишаються самі. просто про підтримку в сім’ї треба думать. а з ким він періодично буде спати - мені однаково. я ще до одруження своєму пояснила - секс не вважаю зрадою. зрада може бути лише в відносинах.
а стосовно ’ побухать’, я так зрозуміла ви про себе
Organic• 13 мая 2014
Ответ длядЫнька
сколько вам лет?что вы бред пишете!Вульгарные женщины еще больше притягивают мужчин и ее муж я уверенна об этом знает!Если вы вульгарно накрасившись выглядите смешно то мне вас жаль!
лет? мне 37, я отлично выгляжу, я не пользуюсь косметикой, крашусь только если куда гости, ресторан, но при этом я не будучи накрашена, выгляжу всегда отлично, в прошлом я бармэн, на работу конечно красилась, но всегда очень легко и совсем чуть чуть, именно это моему мужу нравится больше всего, что я в свои уже 37 (с мужем 12 лет уже в браке) выгляжу как девченка до 30, я ухожена, фигура, руки, шея, всегда молодежная , но не вульгарная одежда, разная спортивная и классика, но я не крашусь, и при этом он и не хочет что бы я была накрашена ярко, это не есть гуд.
Брат мужа женился второй раз, и на ярко накрашенной-покрашенной, чесно, мы совместно нигде не отдыхаем, некомфортно.
Если хочеш женщину на ночь, можно всегда найти, если хочешь жену, то это в первую очередь лицо мужа.
В каждой семье свои порядки и вкусы, это зависит от всего, от отношения, вкусов, работы супругов, состояния семьи, бюджета и т.д.
Каждая женщина должна прислушиваться к своему мужу.
И конечно, если муж хочет видеть яркую жену, то надо чередовать скромность с яркостью,
говорить можно много и долго,
но каждый сам решает как себя вести в своей семье.
Подруга моей мамы, всю жизнь не работала, день она ходила не накрашена вообще, а к приходу мужа, всегда красилась, одевалась, обязательно каблуки, это что бы мужу глаз радовать,
снова повторюсь, все семьи разные.
Сегодня я не я• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
а ну если вам все равно с кем ваш муж спит пока вы в обласном центре то на этом вопрос снят. как у януковича жена в донецке. а жил с любовницей. ну не всякую эту устроит. меня например нет! удачи!
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
ну вот власне тому вам і не бути дружиною чоловіка, який є кимось.
до речі - ми разом живемо і там і там, а не окремо)
і вам удачі.
Плюшевая дыба• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
нет, ну если для вас секс-не измена, то можно выглядеть как угодно, какая разница, кого он будет тра*ать.... для меня, либо мужчина мой, полностью, либо нет. он же может и говорит, да я с ней только шпили-вилли, а не отношения какие-то... аж бе как стало от того, что есть женщины, которые спокойно делят с кем-то своего мужчину....

Сегодня я не я• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
і вам удачі.
а с чего вы решили что он простой трудяга? дамочка вы уже заговариваетесь! или так неумело хвастаетесь непонятно чем! мой муж однозначно побогаче вашего и не работает на дядю!
Сегодня я не я• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
і вам удачі.
и не спит с другими!
Плюшевая дыба• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
і вам удачі.
тут Вы е правы. мужчина, который что-то из себя представляет, а не просто письконосец, он уважает свой выбор, его жена - его выбор, если у него есть любовницы, то он не уважает свой выбор - жену. хорошая жена, как дорогие трусы - должна вмеру держать, но и в меру распускать. то есть посмотреть порно или стрип - это допустимо, ну или взглянуть на девушку на улице, т.к. не может же человек не смотреть на людей. а вот радикальные меры, секс, сожиетльство и т.д. - это перебор. да и если зацепили яныка и его жену, то в чем прикол быть женой, если ты не спишь с ним, не видишься, только штамп....
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
по перше я не хвастаюсь, на відміну від вас, мадам))
і взагалі до вас не писала, а писала по темі, що на мою думку автору не потрібно робить і неробить автору, чомусь це викликало вашу по меншій мірі неадекватну реакцію, от і відписую вам на зрозумілій вам мові хамства
і до речі в тому що велика частина людей є ’простими трудягами’ теж нічого страшного чи невартого поваги не бачу. на відміну від вас)
Сегодня я не я• 13 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
ну позиция дамочки меня тоже удивила. типа муж зарабатывает и пусть трахает других а я буду его з/пл транжирить. хорошо типа не надо напрягаться работать на удержание семьи. а потом бац кризис у мужика он понимает что живет с теткой которое просто тянет бабло, смотрит на молодую любовницу которая старается ублажает и все привет новая жизнь!!! и кстати таких даже нечего жалеть сама допустила булки расслабила. брак это работа! каждодневная. а не так что половину обязанностей выполняет приходящая телка.
Сегодня я не я• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
почитайте вы первая написали что муж есть кто то и мой никогда не бйдет! от меня вообще не личности перехода не было! не хватает аргументов возьмите энциклопедию!
Плюшевая дыба• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
грубовато, но в точку. хотя как-то в передаче услышала фразу: мужчина имеет право завести любовницу только тогла, когда его семья(жена, дети...) ни в чем не нужнаются, у них есть авто и квартиры и больше работать на блого нет необходимости... как-то так, это более меннее правильно, а не самим жрать нечего, еще и любовницу корми:))) но все равно, мой мужчина, достойный представитель мужского пола, и поэтому я за него борюсь и буду бороться, не бросаясь выковыривая блага телочкам, а усовершенствуя себя:) закрыть глаза можно на то что он смотрит стрип, улыбнулся официантке... и т.д. но на трах...
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
дружина для мене це по - перше друг. будь-що важливе, що робить мій чоловік він робить для мене і наших дітей, і тільки з нашої згоди. і те ким він є в великій мірі наша заслуга, що він прекрасно розуміє. і ще одне, я не писала, що в нього море коханок (але навіть якби було так - мені однаково), секс мене влаштовує на 100%, майже всі вихідні він з нами (іноді буває так би мовити діловий відпочинок - тоді іноді зі мною, іноді без, але це доволі рідко). от тільки в моменти контактів з його так би мовити партнерами для нього грає роль як я виглядаю. а так йому абсолютно однаково, він мене не за зовнішність любить)
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
ось це ви не мені писали????
шановна, вибачте, мені є чим зайнятись крім пустих балачок з вами.
але на жаль в вас крім звечайної невихованості ще й склероз)
Плюшевая дыба• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
любит женщину и при этом тра*ать другую - мне не понятно. простите, но у нас видимо очень разные ценности и отношения... если Вам так удобно и для Вас - это любовь. удачи

Плюшевая дыба• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
жена - это друг и любовница и даже иногда мама, в одном лице, для мужчины...
Плюшевая дыба• 13 мая 2014
муж для меня - друг, любовник и папа в одном лице... так что, у каждого своя формула счастья:)
Сегодня я не я• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
ось це ви не мені писали????
Тут есть слова про статус мужа??
Невоспитанность в чем? В том что назвала закомплексованной??
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
більшості жінок незрозуміло. а от для більшості чоловіків норма. для жінок в основній масі секс і кохання речі неподільні, в зв’язку з напевно з специфічним вихованням, невпевненістю в собі та навіть загальноприйнятими стериотипами.
для чоловіків все не так. секс і любов зачасту буває взагалі непов’язаний. секс - фізичний процес. любов - емоційне, душевне переживання.
а бути для чоловіка дружиною, коханкою і мамою в одному одличчі - це на жаль казки. я дивлюсь на речі об’єктивно.
успіхів.
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Тут есть слова про статус мужа??
щановна, я вже побажала вам успіхів)) і пояснила свою думку.
ДеЖаВю• 16 мая 2014
Красьтесь для него дома ярко;)