Бритоножка• 13 мая 2014
кто слышал о продукции компании Амрита?
У них типа как Емвей я так поняла. И лекарства, и питание исредства для уборки дома . кто-то пользовался их препаратами?
культУра• 13 мая 2014
маркетинговый ход - и не более. Амрита и Амвей - это маркетинговая секта, дешевая продукция за не разумные деньги.
Телепузик• 13 мая 2014
Ответ длякультУра
Амрита лучше Амвей
Пончик Солнечный• 13 мая 2014
Моя мама пользуется добавками и витаминками, ей нравится. Свекровь покупает зубные пасты. Я не в восторге.
Миледи• 13 мая 2014
Пользовалась зубными пастами, Бад Любава, Бабье лето, Женское счастье, Микотон, Релаксон - все ерунда. Но у вас может быть свое мнение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2014
редлагаю копанию сибирское здоровья,намного луче +дешевле,+дополнительный доход в декрете.я просто восторге,от этой компании.