Миссис Буркул• 13 мая 2014
Хороший крем для век в 35 лет
Девочки, порекомендуйте, плиз, хороший, реально работающий крем для век. Мне 35 лет, нужно увлажнять, да и лифтинг уже того...не помешает(((. Может быть что-то из аптечной косметики...Люкс не потяну, наверное, рассчитываю на сумму гривен 300-350, но и Лореали, Гарнье и т.п. подобное не хочу. Оставьте отзывы о своих кремах, плиз, буду очень благодарна
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-528842.htm... Я балдею от корейской косметики.Мне тоже 35.У Кати спросите про крем для век,она вам подскажет.Очень ее рекомендую.
Малая Налегке• 13 мая 2014
не хотите попробовать натуральную косметику ручной работы? я пробовала раньше и Виши и Рок и Биодерма, Нюкс-скажу одно-ни от одного крема небыло такого эффекта как я добилась от натуральной косметики.
Скромняшка• 13 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
Я тоже
.
Уже 2 года пользуюсь только корейчиками.Под глаза беру этотhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7517427.html
. Уже 2 года пользуюсь только корейчиками.Под глаза беру этотhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7517427.html
Я не Тролль• 13 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Кору хвалят. Тоже присматриваюсь.
А сама пока взяла Лирен под глаза ,нравится. Мне 40.
Интернет Бродилкин• 13 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Филорга
согласна с вами.....у меня за недельку рельеф кожи улучшился и морщинки вокруг глаз разгладились..даже не ожидала :)
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
филорга либо из корейчкой Хистори желтый - очень хороший эффект, попробуйте,тем более можно купить в пробниках для начала очень доступно
я пользовалась таким
немного подтягивает и осветляет, при нанесении больше чем нужно на ночь, на утро отесности не было никогда
я пользовалась таким
Миссис Буркул
• 13 мая 2014
Вот у меня как-раз два варианта - либо корейская косметика, либо аптечная (именно на Филоргу смотрю:). С Кореей у меня пока особой любви не возникло. Начитавшись хвалебных отзывов о ней, заказала у одной девочки пробники разных средств, которые были у нее в наличии - и маски, и ББ, и крема какие-то. И была немного разочарована... Но, может, я просто не нашла свой крем? По поводу косметики хенд-мейд. Покупаю у одной девочки уже пару лет увлажняющие кремы, скрабики, масочки легкие, но тяжелую артиллерию для лифтинга предпочитаю все же другую
Могу предложить из проф.косметики,Япония,очень хорошие:
--Крем с ретинолом для орбитальной зоны,30мл,со скидкой 204грн
--Коллагеновая крем - сыворотка для глаз пептид – концепт(30мл,230грн)-тоже очень хороший,имеет в своем составе биомиметический пептид, который стимулирует в коже регенеративные процессы и имеет интенсивную влагоудерживающую способность. Присутствующий здесь же ’эластичный’ фрагмент эластина может глубоко проникать в структуру кожи и оказывать восстанавливающее действие на свойства, которые характерны для молодых тканей. Средство предоставляет для кожи эффективное питание и увлажнение, значительно сокращает количество и глубину морщин и делает кожу более упругой и эластичной.Еще содержит масло Ши, DERMAXYL, экстракт гинкго билоба, зеленого чая, эластин, сафрон, экстракт овса, гиалуронат натрия, мочевина, витамин Е, масло примулы вечерней.
--Плацентарная сыворотка для орбитальной зоны (30мл,191грн) -содержит белок плаценты,гиалур.кислоту,липоевую кислоту, хорошие масла(амаранта,жожоба), экстракт анютиных глазок, фитиновую кислоту, феруловую кислоту.
белок плаценты- эффективно замедляет процесс старения орбитальной зоны. Сыворотка помогает восстановить работу фибробластов, обеспечивая пролонгированный эффект, повышая эластичность и упругость кожи лица. Гиалуроновая кислота обеспечивает кожу естественным увлажнением, благодаря чему сыворотка становится еще более эффективной. В результате регулярного использования, упругость и эластичность кожи увеличивается, и количество морщин сокращается.