Чебураха с перцем• 13 мая 2014
1-я квартира на троешине было б нормально сдать за 3000гр
Девочки кто сдает или снимает ква-ру на Троещине как думаете, ето много или нормально?
Дедуськина бабуська• 13 мая 2014
смотря какая. в новострое с ремонтом и мебелью 3500. площадь 46 квадратов
а если старый дом, площадь 34 и ремонту более 7 лет- то 2200-2500
Аноним Первый• 13 мая 2014
мы сдаем 2-х комнатную в Голосеевском р-не за 4тыс и с них платим всю комуналку
так что думаю дороговато за 1 комн.
Мона Лиза• 13 мая 2014
У меня по соседству в новостройке (Милославичи) сдают 1-комнатную за 3000 тыс, квартира новая, большая, мебель, техника и ремонт тоже новые.
Я в свое время (2 года назад) снимала на Троещине тоже в новостройках 3-х комнатную за 4500 грн, потом 2-х комнатную за 4000 грн.
миссАрфография• 13 мая 2014
На сегодня,если действительно квартирам в хорошем состоянии,то нормальная цена.Мы искали два месяца,колесили весь Киев.Все что ниже-убитое совершенно,есть и выше,но цена за счет супер ремонта и техники,мне это не к чему,только хозяева потом ходят носом крутят....Кстати мы на кидстафе нашли у хозяйки без посредников,договорились на дальнейшее обустройство по нашему желанию в счет аренды.За 3000 + комуналка(возле Биллы)
Бесстыдница• 13 мая 2014
я сдаю,за 3.500 на Маяковского (фестивальный) 1-комнатная. люди довольны.
Чебураха с перцем
• 13 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
А с какой техникой?
миссАрфография• 13 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
давно снимают?просте реально те кто давно снимают просто не хотят искать новое,но квартиры очень упали в цене.то что год назад было 4000 сейчас 3000
Бесстыдница• 13 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А с какой техникой?
Квартира полностью обставлена всем.)
Бесстыдница• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
третий год.)
миссАрфография• 13 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
третий год.)
вот и яб этом,у меня подружка сейчас снимает за 3500 очень скромную страшненькую квартиру, 2,5 года назад она так и стояла в среднем,сейчас сидим с ней смотрим масса предложений на такое состояние 2800-3000,вот размышляют перебираться в другую или пока сдесь перебыть,т.к.привязаны к саду и школе,но если бы искали сегодня,то за такие деньги бы точно не вьехали в эту.