АнтиТанкист• 13 мая 2014
Девочки, из россии, интересует вопрос про 90 суток. Что изменилось?
Что из изменилось в этом законе?
Вот читаю читаю, и никак не могу понять. Раньше можно было 90 дней находиться и пересекать границу и снова приезжать, а теперь как-то суммарно только 90 дней может быть в течении полу года. Нииче не поняла))))
Объясните пожалуйста, в чем изменения?
АнтиТанкист
• 13 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ну,да. так и есть. что именно не понятно? вы работаете в России?
нет, меня интересует что именно изменилось. Раньше можно было 90 дней находиться там, потом пересекать границу, и снова 90 дней беспрерывно там быть. А как сейчас?
ПАЦАНКА О• 13 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а сейчас 90 дней находитесь,а потом заехать не можете.суммарно вы должны находится 90 дней за полгода.
АнтиТанкист
• 13 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ааа, все, теперь поняла! Боже мой, спасибо что носом ткнули)))