хоч виборів ще не було,
але по якихось там опитуванням, уже геть приблизно знають
хто піде в другий тур.
Ален от мене ж не опитували, і вас теж...
цікаво, якісльки в нас тут вийде у кого скільки відсотків.
вписала не всіх, більш популярних.
І так,я буду голосувати за=
P.S. Хай все у нас буде добре!!!
(https://sovet.kidstaff.com.ua/question-447065-clos..., це моя ьтема, але я пропустила одного головного кандидата)
хто піде в другий тур.
вписала не всіх, більш популярних.
І так,я буду голосувати за=
P.S. Хай все у нас буде добре!!!
Результат:
вже голосів:
120 (32.17%)
Порошенко Петр
75 (20.11%)
ПРОСТО подивитись результати
51 (13.67%)
ПРОТИ ВСІХ
38 (10.19%)
Тигипко
28 (7.51%)
Ляшко Олег
23 (6.17%)
Гриценко А.
15 (4.02%)
Тимошенко Юлия
10 (2.68%)
Богомолець Ольга
7 (1.88%)
Добкин
4 (1.07%)
Симоненко Петр
2 (0.54%)
Рабинович Вадим
0 (0%)
Тягнибок Олег
0 (0%)
Бойко Ю.
Папоротник• 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
а где Дартвейдер??? ведь по всему Киеву висят его плакаты
он давно передумал
я самая умная• 13 мая 2014
Ответ дляПапоротник
он давно передумал
как так? только ж вчера сама видела борды клеяли
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, а что вы так неуважительно отнеслись к половине кандидатов - кого вообще без имени оставили, кого-то сократили до инициалов?
та ні, просто спішила переробити.
Ответ дляrashakisa
идти надо, а то за вас проголосуют
це точно. краще намалювати на бланку квіточку
)) ну якщо геть ні за кого не хочете)
Ответ дляИдууу--уууу блин
это вы придираетесь. Какая разница, однофамильцев в списке нет.
Разница таки большая. Не придираюсь, просто поинтересовалась. Думаю, если бы, скажем, в списке на работе вас бы писали просто по фамилии, а других - по фамилии-имени-отчеству, рано или поздно и у вас бы такой вопрос возник:) Или, еще вариант, фамилию вашего ребенка в классном журнале или любом списке. Иванчук Петр Сергеевич и просто Кузькина:) Да наверняка бы ’придрались’:)) Хотя и не однофамильцы:)
Ответ дляrashakisa
идти надо, а то за вас проголосуют
И что поменяется? Голосовать лично мне не за кого..Мне без разницы Ляшко будет или Порошенко, никто из них не выведет страну из кризиса. Единственное, что я очень против Юли-коляски и Симоненка с Добкиным, но у последних нет шансов.
Ответ дляsuper-tasia
А где Ярош?
він вроді зняв кандидатуру хтось казав