Мотористка• 13 мая 2014
Девченочки блондиночки чем краситесь?
я уже много лет крашусь Эстель но решила сменить краску потому как волосы слабые, а она подсушивает их сильно. НО страшно так как меня очень даже устраивает тот цвет что имею...
я красилась 100 и 165 (мешала) окислитилем 9% + корректор 0/66 от желтизны, сама я русая можно сказать темная.
присмотрела краску Wella Koleston Perfect что думаете о ней? как мне подобрать оттенок? какой брать окислитель? и что в обще приобрести от этой фирмы по уходу за волосами?
NATA_Belka• 13 мая 2014
Колестон не плохой. перепробовала много разных красок, сейчас остановилась на красках MOOD
Боюсь признаться• 13 мая 2014
Простите Автор, не по теме - а как часто Вы краситесь? Я недавно стала блондинкой, через две недели мне кажется уже пора снова красить, тк корни уже видны.
По теме - тоже по красилась эстель, теперь хочу попробовать Матрикс
Мотористка
• 13 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
мне достаточно раза в месяц...иногда темный корень мне даже нравиться))) но у меня волосы плохо растут. В идеале наверное каждые 3 недели, но это травматично для волос (
Мотористка
• 13 мая 2014
Ответ дляkitty2906
а я делаю мелирование 2 раза в год и крашусь Гараньером тон 113 раз 1-1,5 месяца
второе фото летнее, волосы выгорели
а какой у Вас свой цвет?
Мотористка
• 13 мая 2014
Ответ дляkitty2906
свой темно-русый, но меня берет окислитель 9%
спасибо, меня тоже 9 берет! красивый цвет! и красивая ВЫ!