Рву и мечу• 13 мая 2014
дилема - стричься или нет? и как? фото
уже серьезно у меня назрел вопрос стричься и осветлиться или мелирование. у меня длинные волосы по попу,цвет русый, но после вторых родов ужасно полезли волосы, сейчас уже меньше, и вида у длинных и редких волос нет. да и надоело уже одно и тоже много лет. но как-то страшно что-то менять, я не из тех, кто любит эксперименты............а еще стали очень быстро жирнеет у корней, вечером помыла - на след день вечером уже жирные. питание нормальное. шампуни меняю, все равно...
мне 25, в 15-19 была и коротко и с челкой, а с 19 отращивала вот до 25, только кончики подстригала..
первое фото 16, второе сейчас, третье 19-20
После 18• 13 мая 2014
красивые волосы на фото2! Сейчас куча разнообразных причесок можжно делать(видел в нете) Обрежьте немножко и делайте причесочки.
Вся в кредитах• 13 мая 2014
мне нравится фото, подстригите просто до удобной длинны. Волосы красивые и здоровые.
Кудряшка Сью• 13 мая 2014
и я бы не стрига,знаете одну мудрость:сила женщины в волосах! да и вобще,длинные волосы-это роскошь и редкость,берегите волосы-они у вас бесподобные!
Море Счастья• 13 мая 2014
не стричься
. Но и с хвостом одним постоянно тоже не ходить, красивую форму придать. И цвет мне нравится
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2014
Я тоже за фото 2. Может быть, Вам и надоело, но со стороны фото 2 смотрится красивее остальных :-)
Хотя сама вот сегодня планирую постричься, правда, у меня не такие длинные, но все равно жалко, а с другой стороны хочется перемен ...
100pudov• 13 мая 2014
Автор, у вас дуже гарне волосся, здорове, блискуче, і колір класний!! Підріжте кінці, а так не стрижіть коротко
13чудоСВЕТА• 13 мая 2014
Я тоже под стриглась после родов, тк очень лезли, теперь так жалею(((
Лезут у всех, это нормально и временно, а снова отрастить такую красоту - долго!
Не подстригайте, ухаживайте и не завязывайте хвост, чтоб нетак ломались, лучше косичку.
мистерЛяпсус• 13 мая 2014
поддерживаю...фото 2 лучшее, уберите 5 см, волосы с четкой линией среза выглядят пышнее и гуще
Рву и мечу
• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
не стричься
ну вот хвост этот и коса просто одна мне уже так надоела.....волосы редко распускаю так как с маленьким ребенком неудобно, волосы очень длинные..
Рву и мечу
• 13 мая 2014
ну вот что можно сделать интересного одной у себя на голове, чтоб не хвост???
Рву и мечу
• 13 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вчера говорила со своей невесткой - она говорит правильно, надо уже что-то менять!!!
Рву и мечу
• 13 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а как хотите стричься?
supermama1• 13 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
много чего (даже тот же хвост) главное чтобы это выглядело ухоженно , и вообще посмотрите в нете прически на каждый день. Я 5- 10 см отстригла бы конечно, а так волосы красивые у Вас
Рву и мечу
• 13 мая 2014
Ответ дляsupermama1
спасибочки) я то думала мне сейчас идеи с прическами подкинут и пойду меняться. не тут то было...как не послушаешь когда все в один голос
Наталья_88• 13 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
Постриглась правда месяц как (каре), но до этого были длинные, и я плела себе колоски, красиво, удобно.