Веснушка• 13 мая 2014
Ну почему он такой растяпа?
Суть дела вот в чем!
Давно просила мужа отнести видеокассету с моим школьным выпускным на перекодировку. Просила, да все без толку! И вот допросилась таки на свой ДР! Отнес, сумма была озвучена 50-60грн. Теперь пришло время забирать и сумма стала 300грн!!! Да кой спрашивается мне тот диск за 300грн??? При том что вчера по телефону было 200-250??? Я мужу своему говорю, берешь максиму 100грн и идешь ссорится! Что за фиг такой? Теперь он мне звонит и утверждает, что я ему сказала, что на видео запись минут 40-60, а реале оказалось что там 3 часа и отсюда такая цена! А я могу руку на отсечение дать, что я такого не говорила! Да , он позвонил и спросил:"На кассете кроме выпускного ничего нет?" - "Только выпускной и последний звонок"
Мало того что при безденежье надо теперь 300грн выложить, потому как и кассету не отдадут,так я же еще и виновата! Типа 40-60 это за час оказывается (хотя такого никто не озвучивал ранее), а за всю кассету вышло 300грн! Но даже если 3 часа, это 120-180грн, но никак не 300!
Не могу я! Ну что он за .ОХ такой? Я бы разнесла там все за такую обдираловку и грабеж, договаривались про одно, а теперь совсем другое! А он молча готов выложить 300грн при з/п 1300грн!!! ТЮФЯК!
Цвиринь• 13 мая 2014
и мой бы просто дал деньги, а я истеричка )))))))))
он никогда не будет на почте денег скандалить ....
ну хоть зп у него больше - 9000 тис.грн.
но всеравно бюджет семейный разбазаривать нечего, но этим я заведую )
Кашка-маняшка• 13 мая 2014
и что вы хоитите что б Вам здесь сказали??? Сьездили поругались или денег дали?
Аноним Завхоз• 13 мая 2014
Мужчины не склонны спорить, они платят что сказали. А по факту ..да обдираловка еще та...
Телепузик• 13 мая 2014
Это не самое страшное в жизни! Просто мужчины не такие импульсивные,муж у вас нормальный! Они все такие! Свои вопросы решают на раз,а общие-язык в опу! Не переживайте! Деньги вещь наживная. Конечно прийдется на чем то сэкономить,но пусть это будут ваши самые большие проблемы!
Цвиринь• 13 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
вот в точку и про мужчин и про обдираловку )
выход наверное один - ехать самой, а там уш как пойдет с ’разговорчиком’ )
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а я где то спрашивала ,ЧТО мне делать? Или просила о финансовой помощи? Я на мужа жалуюсь!
Цвиринь• 13 мая 2014
Ответ дляВеснушка
не нужно на него жаловаться, он нормальный, правда )) поверьте, ну они все такие ) это не их натура, это бабское явление - ходить и скандалить )
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
так даже ехать не куда! Он ходил в какую-то кантору где ему сказали 200грн, он нашел где дешевле у знакомого знакомого! Вот и вышло дешевле! Это мне надо идти к этому знакомому мужа и выпытывать адрес его дружка, который так нехило решил подзаработать!
Цвиринь• 13 мая 2014
Ответ дляВеснушка
зачем аж так ?
просто у мужа сразу спросите адрес, куда идти и все ) не выдумывайте себе карусели )
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
ну не знаю...Свекр бы в жизни такого не сделал! Там если сказано одно, то по-другому с ним уже не выйдет, морду размажет, а свое докажет! И отец у меня такой, правда без рукоприкладства, но на нем не наживешься... Может это я такая избалованная, что привыкла с детства что мужик, это мужик? У меня маме никогда не приходилось ни с кем ссориться или выяснять отношения (ну разве что по своим бабским делам), все отец решал!
А мой же тюфяк тюфяком! Это просто одни конкретный случай, а так всегда!
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
зачем аж так ?
так он же ж тоже не знает! Он отдал кассету своему знакомому, а тот уже передал кому надо! Точно так же ему отдали кассету уже с диском, и теперь муж должен забрать. Знакомый типа посредник.Толку мне с ним отношения выяснять...
Цвиринь• 13 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Ой, ну это уже совсем другой тип мужчин, это у меня отец такой, у мня был стимул, что б мой будущий муж был совершенно на него не похож....))
Для меня тоже мужик это мужик и добытчик естественно, но не обязательно скандалист.
Ну смотрите, дело значит уже не в этой ситуации а поглубже, может он Вас как муж и мужчина в принципе не устраивает, тогда нужно думать , искать брутального, с кем будет комфортно, а не вот так жить и жаловаться , и сами не счастливы да и он с Вами в таком случае тоже не счастлив ...((( к сожалению ((
Цвиринь• 13 мая 2014
Ответ дляВеснушка
что я могу сказать, врятли мы поможем советом, но думаю Вы все решите )
Для драки• 13 мая 2014
Эх, автор, как я вас понимаю)) у самой такое же чудо....НИКОГДА не будет что то оспаривать, доказывать, отстаивать свою правоту... молча согласится со всем....Вот недавно купила в магазине под домом кулинарию, оказалось- пропавшая, пошла вернула- молча отдали деньги.. через день он В ЭТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ покупает просроченное пиво- , 2л, 20 грн на ветер.Говорю- Иди верни!! ответ- Та ладно, чего я пойду..((((((
Просто красавица• 13 мая 2014
Ответ дляВеснушка
да, по знакомству не означает лучше/дешевле
ну чего уж, прийдется поэкономить
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2014
Ответ дляДля драки
Девушка, вы меня конечно извините, но мужчин, привыкших все свои проблемы решать за счет женщин, видно сразу после 2-3 дней знакомства, и зачем вам был нужен этот мазохизм ?
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляДля драки
у меня так же было! Купил кэшью в палатке на рынке, я их ребенку даю! Они ведь дорогие, гривен 50-60 тогда отдали за меленький пакетик! И что вы думаете?Перековыряла все орешки и такого там нашла,что противно было! И червяки, и личинки, и жучки! Ни одного орешка нормального! Говорю, ты на работу идти будешь через рынок, зайди отдай ЭТО и пусть деньги вернут! Думаете забрал? Ага! Сказал, что я их все расковыряла, что сама теперь должна идти и менять, ему видите ли стыдно! Ладно, взяла орешки, пошла специально на рынок, не ссорилась ни с кем, показала им свою коллекцию насекомых с букашками из орешков, мне быстро вернули деньги и извинились!
Веснушка
• 13 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
я по своему такого не увидела... Хотя и встречались, и жили вместе до замужества...