Для драки• 13 мая 2014
Вышла на двухчасовой шоппинг
Не совсем шоппинг, скорее с новой почтой рядом ТЦ оказался в который зашла.
Как же это необычно оставить ребека с бабушкой и целых два 1,5 бродить по магазинам!!! Ребенку три, а я все без садика, няни и посторонних помощников.
В общем, померила джинсы, курточку, подошли, но молния бракованная у куртки, купила в итоге карандаш для глаз. Довольнаяааааа!
Всем хорошего дня!
Губной рояль• 13 мая 2014
сочувствую вам если честно, нам бабушки активнее помогают и мы им за это очень благодарны
Чики-брык• 13 мая 2014
ооо я так тоже вырывалась иногда))) тоже без помощников была с двоиняшками) а потом отправила в садик и выспаться не могла, год проспала))) приходила из сада и ложилась спать, или ходила по магазинам) постоянно же тарилась в нете и с доставкой, а тут свобода на голову свалилась)))
Чики-брык• 13 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
классно! и я хочу хотя бы на часик
девочки, нам это жизненно необходимо! чтоб не погрязнуть в домашних хлопотах)
Дадосвидания• 13 мая 2014
у нас есть бабушка-свекрунька-живущая в 100 км, в гости недождешься..вот момент, я потеряла вчера кошелек, звонит ей муж- так и так нет денег, ответ поразил-я вам ничего не дам,мне нужно бежать платить за квартиру!да если бы моя мама узнала, что сидим без куска хлеба, то нафиг эта платежка на комун услуги....
автор, вам завидую, чаще просите бабулю сидеть с внуком и будете пархать и пархать
СМСница• 13 мая 2014
круто!!!!!!! и вам настроения и только позитивных мыслей!!!!!!!!!! и я одна. сама и без мужа и без сада. и без родственников в этом городе. Могу выйти на часик когда она сладко спит. Не жалуюсь. А не давно лежала и смотрела на неё и думаю,что летом же уже три и так время пролетело а я так и не успела насладится и кайфануть а второго не хочу
Кидстаффовка• 13 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А я вас понимаю, сама в такой ситуации. Только 2ое у меня:)
ааааааааа, не пугайте меня, я сейчас с одной, вторая на подходе, без бабушек, дедушек и нянь (правда муж мой герой - помогает, но только вечером, когда с работы приходит)
как же с двумя?))))))))))))))

Для драки
• 13 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Даже не рассчитывала на то, что будут нянчить, для себя рожала. А вот в экстремальных ситуациях бабушки здорово выручали, за что им благодарна!
Для драки
• 13 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я вышла в магазин и купила батон! Тоже довольна!
И Вам хорошего дня!
Спасибо!
Снегопадка• 13 мая 2014
И я, когда вышла на работу из декрета два года назад, чувствовала себя супер самостоятельной и свободной
Значит, не одна я такая, психология, блин
Мотористка• 13 мая 2014
А к нам завтра бабушка должна прийти,и я планировала,пока она с малявкой 1.11 будет, я окна хоть на балконе помою, а слушаю Вас уже даже не знаю.....наверно мои окна еще постоят грязными, а я схожу покрашусь
Для драки
• 13 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Не могу, здоровья не то уже у них.
СМСница• 13 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
любая завидует вам! поверьте. Я проезжала на авто, курила в окно и думала,что поменялась бы с мамочкой, которая катит двойную коляску но не могла выносить. а потом на 8м раз получилось и вот у меня Барби и я сама себе завидую

Для драки
• 13 мая 2014
Ответ дляСМСница
Снегопадка• 13 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну, а маме сказали? Что ж так сразу на свекруньку бочку катить?
Для драки
• 13 мая 2014
Ответ дляМотористка
Мои окна тоже грязненькие остались, только одно месяц назад помыла. Однозначно лучше покраситься!
Кидстаффовка• 13 мая 2014
Ответ дляМотористка

Незнакомлюся• 13 мая 2014
Ответ дляСМСница

Нет-нет, вы меня не так поняли. У меня одному 6, другому 2. Не двойнята
Просто двойная ответственность и мало свободы, когда можно время именно себе уделить.
Снегопадка• 13 мая 2014
Ответ дляСМСница

А курили то зачем? Может раньше бы и получилось :(
Незнакомлюся• 13 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
как же с двумя?))))))))))))))

Да я не пугаю:) И очень рада что их 2ое. Просто иногда хочется свободы и посвятить время именно себе, но не часто это можно позволить. Но тем не мение Я СЧАСТЛИВА!!!
Для драки
• 13 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Даже не представляю, как с двойняшками! Наверняка тоже бы пластом лежала на месте вашем при появлении садика. )))))
Беговая дорожка для носа• 13 мая 2014
а я хочу наоборот еще лялю и сидеть с ней дома.готовить ,гулять с ней и в магазин с ней.все с ней.а сейчас малой 5 лет дома без нее ничего не делается,скукота.хотела оставить дома нм все лето так нет бабушка гвороит пусть в сад ходит ей общение нужно детское.
Кидстаффовка• 13 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
И я очень хочу что б их поскорее двое и не так скушно потом вдвоем им )
Ой , как хочется, это правда ) но я же говорю, у меня хоть муж спасение, я часто могу на него оставить ее любимицу и пойти в магаз на час два )
уже сказал что б я не волновалась, что когда рожу с удовольствием с обеими посидит, а я смогу бегать на стадионе, я очень это люблю, а тут еще и нужно будет в форму прийти )
Так что думаю, что все мамы всеравно, даже самые уставшие и заюзаные - СЧАСТЛИВЫЕ )))))
Ответ дляСМСница
пока ребенок спит Вы уходите из дому???????? какой кошмар