Инфотуфелька• 13 мая 2014
Как выгодно звонить в Россию? с МТС или Киевстара?
Малинка• 13 мая 2014
Я с лайфа звоню, правда не знаю какой тариф, но 10грн хватает на несколько мес.
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляМалинка
ничего себе
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Life, 10 грн в мес. и по 75 коп звоните сколько угодно, а на городские телефоны вообще по-моему по 15 коп
Малинка• 13 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ничего себе
Ну я не каждый день звоню)) А вот у подруги муж работает в Р, она тоже из всех тарифов выбрала лайф.
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляМалинка
10 грн в мес платятся ежемесячно за тариф Єдиний Світ, а стоимость звонков от 15 коп\мин
Малинка• 13 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
У меня наверное что то другое, потому что иногда и по 5 пополняю. когда эта акция началась?, последний раз 10 грн пополняла.
No problems• 13 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
а что за тариф?
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляМалинка
она наверное по международкому лайфу звонит? да, там точно без абонплаты
ША все! я пришла• 13 мая 2014
Ответ дляМалинка
да-да, наверное у Вас старый ещё тарифный план Международный лайф 2012 - там действительно выгодно очень, стационарные по 12 коп, мобильная связь по 75 коп и плата за соединение, но там нет абонплаты, действительно выгодно
Берюковна• 13 мая 2014
По скайпу выгодно, узнайте расценки. ЕСли на скайп, даже с видео - так вообще бесплатно.