Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2014
Пропал человек, где просить помощи?
Добрый день!Пропал человек, куда в интернете писать и где искать помощи?Спасибо
Люблю Поумничать• 13 мая 2014
В соцсетях,на его страничке,пишите друзьям,спрашивайте.Плюс заявление от близких родственников в милицию
Молчунья• 13 мая 2014
Есть служба розыска Магнолия-ТВ, попробуйте обратитесь к ним, через контакты.
Вот их сайт
Жидкость для снятия глаз
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Заявление уже есть! с друзьями в соц.сети он не общается. Сам с другого города. В Киеве живет уже 9 год, друзей в контакте не видел уже 8 лет.(((
Жидкость для снятия глаз
• 13 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Вот их сайт
Спасибо)
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2014
1 заявление в милицию
2 частный поиск (сыщик)
3 соц сети, форумы
4 искать своими силами, не надеясь на милицию. Через знакомых, всех, с кем мог и с кем контактировал
5 настаивать на получении распечатки с номера, с кем общался выяснять
6 магнолия тв (для подачи заявки в магнолию нужно приехать в Киев), сайт МВД
2 частный поиск (сыщик)
3 соц сети, форумы
Жидкость для снятия глаз
• 13 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
1 заявление в милицию
2 частный поиск (сыщик)
3 соц сети, форумы
2 частный поиск (сыщик)
3 соц сети, форумы
1.есть
2.на это,к сожалению,нет денег.
3.друзей в контакте он не видел уже 8 лет
4.где мог быть уже везде обсмотрели
5.новый номер был приобретен 3 дня назад, звонил жене
6.ок,спасибо)
2.на это,к сожалению,нет денег.
4.где мог быть уже везде обсмотрели
6.ок,спасибо)
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
1.есть
2.на это,к сожалению,нет денег.
4.где мог быть уже везде обсмотрели
6.ок,спасибо)
2.на это,к сожалению,нет денег.
4.где мог быть уже везде обсмотрели
6.ок,спасибо)
а поиск через соц сети не только для его друзей, а больше для тех, кто мог видеть что-то или что-то знает. Может был в ссоре? были долги? Проблемы, что-то, из-за чего он мог намеренно скрыться на время, но нельзя было никому сообщить?
Больницы и морги в первую очередь, после подачи заявления в милицию, обзвоните.
Жидкость для снятия глаз
• 13 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, были долги. Была забрана крупная сумма денег и он пропал. После того,как взял деньги 11-12 часов.Пытался выйти на связь с родными, до 15 часов, но родные были на даче, а там связь,то есть -то нету. Пришли смс-ки в количестве более 30 штук,что он пытался позвонить.Начали перезванивать,телефон отключен.Последний звонок в 14:50
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
вот там нужно искать, где он брал (давал, а то не понятно как было) в долг.
обзванивайте все учреждения, куда мог попасть. Если несчастный случай произошел, то в больнице или похуже.. увы бывает и так
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2014
Обязательно требуйте у милиции разрешения на получение и обработку последних звонков с и на его мобильный, также по сим карте оператор может вычислить последнее и фактическое нахождение абонента, даже если телефон отключен