Я не Тролль• 13 мая 2014

Знатоки 6рм. Помогите разобраться с кросами

Не пойму что за кроссовки http://www.6pm.com/lugz-tempest-evolution-white-wh... Кожа? Нет?
Автопортрет нурофена• 13 мая 2014
Похоже, что НЕ кожа.

Ваша прЭлесть• 13 мая 2014
думаю нет.
P.S. у вас ник как у меня сейчас в другой теме
Автопортрет нурофена• 13 мая 2014
Автор, Вы извините меня, пожалуйста, но зачем они Вам такие некачественные. Я посмотрела эту модель в других цветах-там лучше видны изъяны. Поищите, может, другие.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
нет
Sweet Kids• 13 мая 2014
На 6пм за такую цену можно пумы красивые купить...
vikki761• 13 мая 2014
изначально низкая цена, я б не брала
takaya• 13 мая 2014
сама марка LUGZ не плохая, но лучше добавьте немножко и купите Puma, Asics или что-то подобное
автор Я не Тролль • 13 мая 2014
Всем спасибо!