Форточка с диоптриями• 13 мая 2014
Как приготовить творожок из закваски.
Есть закваска творожка на подобие "Темы". Что делать дальше?)))
Ду да ду да ду• 13 мая 2014
Я на водяной бане делаю. Кастрюля- в ней воды немного, сверху типа друшлаг. В друшлаг ложу стеклянную мисочку с закваской, ставлю на плиту и накрываю крышкой. Как закипит вода, убавить огонь. Как только по краям мисочки появляется сыроватка, выключаю и оставляю на водяной бане минут на 10-20. Потом нужно отцедить на марле в друшлаке творог от сыроватки. Творог готов.
Форточка с диоптриями
• 13 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо)