Пурген• 13 мая 2014

помогите оценить- какую цену ставить ?

http://www.lyst.com/shoes/vionnet-bordeaux-leather...
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляв_наташа
Ставьте за ту цену сколько Вы за них заплатили, смысл продавать дешевле чем купили. На каждый товар свой покупатель.
спасибо, просто все думают что тут дорогое не покупают, у недавно тут подруга бу босоножки продала за 5000, я к тому что и тут иногда покупают вещи с подиумов

автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляchicita
сапоги хорошо, но вот так вот унижать людей, что ’мама в декрете никогда не поймет’ уж простите
лучше быть ценителем душевной красоты, чем тряпочной.

Вы тут сами себе противоречите, и доказываете, что тут и БУ за такие деньги покупают
раз уж знаете, что покупают, то чего спрашиваете??? или рекламку заодно решили провесит, так сказать ’Промо-акция’
неа, я их тут и не выставляла,просто раньше тут дорогое бу отлично раскупали, сейчас кризис во и думаю за сколько продавать
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Я думаю,что Вы и здесь можете выставить,у всех разный достаток,может и продадите за 5000! Даже не всегда это от достатка зависит - я даже в Италии обувь дороже 300 евро никогда не покупала! Ищу качественную и красивую,а такую можно и не за 1000 евро покупать.
так это с подиума, я их увидела на модели на недели моды и влюбилась))
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
а я думаю, что ’лейба’ не стоит бешеных денег, даже если я могу себе это позволить.
и Вам подавно не понять, как можно в Мулен Руж пойти в туфлях за 50 евро
кстати, Вы сейчас обидели девочек, которын мамы и в декрете
я просто понимаю что мама в декрете скорее всего такое не покупают, это правда...
Мюллерная• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
Да,сапожки очень красивые,я Вас понимаю!
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
я думаю вы не моймете, но это как платья Emanuel Ungaro, одел и влюбился и понимаешь что ты королева, вернее ты и есть королева - есть бренды шикарные, лекала идеальные, ткани безупречные и тд и это стоит дорого(
Мюллерная• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
Да мамы в декрете тоже ведь разные бывают! Есть же ещё и мужья,которые не в декрете ,а работают и хорошо зарабатывают!
Милашка-оторвашка• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
я думаю вам этого не понять, у меня еще босоноги долче габанна - это все для тех кто покупает и может себе такое позволить и мама в декрете покупая за 500-1000 ни когда не поймет что прекрасного в сапогах за 16000
даже если бы они были покрыты золотом-16000грн-это цена для лоха
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
мы с вами те немногие которые понимают за что платить 1000 евро)) теперь их надо хоть за половину продать.

Белоснежко• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
Вы очень ошибаетесь. Я могу купить сапоги и за 1000 евро, но считаю не нужным выбрасывать на ветер такие деньги за тряпки. Выше девочка написала, что более 300 евро на обувь не тратила в Италии. Аналогично - я еще проще))) более 100 евро за обувь не отдам.
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
мне вас жаль, что вы никогда не сможете поняь и ощуть что такое тот же бренд, хотя наверное там где вы живете и в вашем окружение такое и не надо
Мюллерная• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
Выставляйте и я Вам желаю удачи! Думаю,что сейчас не сезон,а вот ближе к осени обязательно кто-то найдётся,кому понравится и сможет купить!
Белоснежко• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
да куда нам не понимающим до Вас
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
можете и купить это разные вещи, я ношу дорогое подиумное и тд, так как к этому обязывает статус и круг общение, но образно скажу не обижайтесь колхознице в колхозе имеющая 1000 евро конечно же не купить, ей она не надо, ходитт по селу можно и за 10 евро в тапках, я думаю вы меня поняли))
Обижулька• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
какой у Вас размер босоножек и цена?
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
какой у Вас размер босоножек и цена?
а увидеть не хотите хоть какие они ? ) или только размер и цена интересует?)
chicita• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
ник ВАш Вам подходит
что ж ВЫ тут из ’ВЫСШЕГО общества’ забыли тут то- у нас в простонародья?
пишите-пишите
самолюбие повышаете? что вы одна из избранных
многие согласились,в том числе и я, что да сапоги отличные...
дак иди те продавайте за 5К, может покупатель уже заждался-а вы тут лясы точите с нами ’не ведающими’
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
какой у Вас размер босоножек и цена?
размер 38,5 каблук 11 см -4000 грн и могу не много уступить)

Милашка-оторвашка• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
Дорогая автор, не поленюсь, вечером сфоткаю свои сапоги за 800 грн.
Найдете 10 отличий от ваших (помимо бренда)-куплю их у вас
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляchicita
ник ВАш Вам подходит
пишите-пишите
мне тут иногда очень интересно общаться, иногда такое напишут обхохочешься, а фото какие выставляют- я иногда смотрю с подружками и ... этот сайт очень веселый)
Обижулька• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
для начала размер и фото, само собой разумеется
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
подходит, но вам придется их купить
Кому там слова не давали• 13 мая 2014
Те, у кого есть возможность купить за такие деньги сапоги, не сидят на кидстафе, а ходят по магазинам и покупают с примеркой, если реально, то 1000-1500, дороже их здесь никто не купит
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
размер 38,5 каблук 11 см подходит?
Обижулька• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
размер 38,5 каблук 11 см подходит?
высота каблука не подходит
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
весной они участвовали в показе, но не мои конечно же- мои новые, а такие же))
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
высота каблука не подходит
бывает )))с босоножками проще их относу в салат платье, так к выпускному их быстро купят, а вот сапоги даже не знаю куда нести
Обижулька• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
мне кажется, здесь больше 4000 не купят в сезон
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо за комментарий)