Детсадовский полицейский• 13 мая 2014

Каким средством Вы умываетесь?

Похвастайтесь своим средством для умывания и чем оно хорошее?
КликОЛЬКА• 13 мая 2014
уринатерапия рулит

Коленная ложечка• 13 мая 2014
вода из-под крана
автор Детсадовский полицейский • 13 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
уринатерапия рулит
и что получается так изогнутся?
hopta_anna• 13 мая 2014
Мне подходит гель для умывания Vichy normaderm
ПесиКот• 13 мая 2014
мылом)
doc83• 13 мая 2014
Academie очищающее средство 3в1
Ответ дляhopta_anna
а какой у Вас тип кожи?
Ответ дляdoc83
Academie очищающее средство 3в1
ого,посмотрела,оно такое дорогое.И как результат?
Жерица ночи• 13 мая 2014
Etude House Baking Powder B.B. Deep Cleansing Foam
Крем-Пена для умывания, для снятия ББ крема и стойкой косметики

hopta_anna• 13 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а какой у Вас тип кожи?
У меня чувствительная кожа.
Он очень хорошо очищает кожу, полностью смывает макияж, оставляет после умывание ощущение чистоты и свежести. После него наношу крем из этой серии. Если кожа сильно сухая, то он не подойдет
Армейская• 13 мая 2014
последне время не ленюсь и умываюсь травами зверобой,ромашка,кожа мягче стала намного
Булку Дай• 13 мая 2014
Я пенками корейскими. Кожа жирная.
doc83• 13 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне оно очень подходит, к нему и тоник не нужен, оно же и тонизирует сразу
гели не люблю, они стягивают кожу
молочко тоже не люблю, нет ощущения чистоты после них
4udik• 13 мая 2014
Гелем для умывания виши нормадем. Вообще случайно на него попала - покупала крема виши, а этот дали в подарок, и он мне хорошо подошел, теперь только им и умываюсь)
Секс-Бомба• 13 мая 2014
Гелем для умывания Нивеа (синенький)
Зимой умывалась philosophy. Результат классный, но кожа словно привыкает. На первых порах после умывания как бархатная, а потом эффект этот прошел
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2014
Чистая линия гель для умывания. 15 грн 100 мл, мне нрав, не сушит, не стягивает, иногда и косметику ( тушь) ним смываю
irin_marz• 13 мая 2014
Утром-гелем с аха Демакс-хорошо растворяет жир в порах,при этом совсем не сушит.Вечером-муссом на растительных экстрактах- очень нежный,не сушит соверщенно,хорошо смывает макияж с глаз.Благодаря ним избавилась от вечных шелушений(при жирной коже)заработанных аптечными и айхербовскими умывалками.
Xlimit• 13 мая 2014
я не умываюсь, пользуюсь только термальной водой Vichy и мицеляркой от Ла Рош
NicuZZa• 13 мая 2014
Ответ дляhopta_anna
отличное! единственный продукт, который мне нравится в Виши. я раньше им тоже пользовалась с удовольствием, потом перешла на Клиник для комбирированной кожи. Довольна очень!

Четырёхсторонний скотч• 13 мая 2014
Пару раз в неделю корейской умывалкой, если есть высыпания, то черным мылом с Айхерба. А так мицеляркой пользуюсь
ЖонДуан• 13 мая 2014
Я тоже корейской пенкой, жирная кожа+плюс высыпания, после того как начала пользоваться этой пенкой, высыпания сошли практически к нулю, бывает манесьнький вылезет, очень редко. Вот, собственно говоря, этим и нравится, классно очищает кожу лица!)
Я не на долго• 13 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
а название не подскажите?
ЖонДуан• 13 мая 2014
Подскажу))Улиточная пенка для умывания Mizon Snail Repairing Foam Cleanser , такая коричневая туба, тут на Кс их многие продают, я уже вторую использую.
к.Буланова• 13 мая 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/purity/klinsing-...
Хорошее тем, что подходит именно для жирной кожи. Ощущения на лице просто непередаваемые. Очень хорошо очищает. Большой проф объем (экономно).
Ноу коммент• 13 мая 2014
Гель Эуцерин
ЖонДуан• 13 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Да уж, особенно цена, очень экономная
vittenberg• 13 мая 2014
макияж снимаю мицелярным раствором, а умываюсь гидрофильным маслом - такая красота, все растворяет, тоналку, ВВ-крем, солнцезащитный крем, поры перестали забиваться, кожа не стянутая после умывания и нет жирного блеска. Для меня это идеальное средство, даже стала иногда забывать про очищающую маску, а до этого 2 раза в неделю обязательно
JulieKostenko• 13 мая 2014
утром гелем для лица Себо специфик от Ив Роше ,вечером молочко + лосьон ’2 в 1’, тоже хорошо снимает макияж с лица. 2 раза в неделю умываюсь скрабом для лица серии Себо вежеталь тоже от Ив Роше, и шелушения убирает и кожу матирует, кожа у меня жирноватая.. Средствами довольна)
20121989• 13 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8071021.html
Татьяна_мк• 14 мая 2014
Умываюсь во этим средством https://www.kidstaff.com.ua/tema-9218463.html , иногда с другой серии все зависть что хочет моя кожа в данный момент,она может быть и суховатой и жирноватой все от погоды и наших внутренних гормонов зависит