Венецианка• 13 мая 2014

Наряд на выпускной в садике для МАЛЬЧИКА, нужны советы

Девочки, всем приветик!
Всю голову сломала, какой наряд придумать для моего маленького выпускника?
Девочки в большинстве будут в пышных бальных платьях. Придется соответствовать атмосфере. Подскажите у кого уже был выпускной, что лучше сморится? Не хочется банальных сочетаний.
Я думала что-то стиляжное - зауженные классические брючки, подтяжки, бабочку, с цветом поиграть... но вот думаю может уместнее будет какой-нибудь смокинг прикупить? Уже вариант один приглядела здесь у девочки...
В общем: помогите))))

И еще все родители решили ленты выпускника заказать, мне кажется это неудобно и не нужно, но решает большинство как всегда, пришлось смириться)))

Всем заранее спасибочки!!! :=))
Мишка-шалунишка• 13 мая 2014
я своему шью классический костюм-жилет +брюки, светло-серого цвета
Помеха справа• 13 мая 2014
Я шила зауженные брюки и жилет серого цвета с черной отстрочкой, обували замшевые мокасины. К 1-му сентября пошили такой-же пиджак. Как бы 2 в 1
автор Венецианка • 13 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
А нет фотки посмотреть?
мальчик-форма• 13 мая 2014
Самый нарядный - это кремовый комплект + малиновая рубашка и яркий галстук. А ещё туфли беж,носки беж, ремень цвета - слоновая кость и соответствующая причёска.
Я Вас не боюсь• 13 мая 2014
работаю музруком. В этом году была шикарная пара. У мальчика была рубашка белая и красная алая бабочка у девочки алое платье. мамы специально подготовились. В пиджаках жарко. самое главное, что бы рубашки во время танцев не высовывались с брюк, а воспитатели судорожно пытались запихнуть обратно.
автор Венецианка • 13 мая 2014
Ответ длямальчик-форма
Спасибо! У Вас хороший выбор рубашек, может что-то выберем себе.
Пушап Ми• 13 мая 2014
Послушаю
автор Венецианка • 13 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Супер, я тоже думала спросить какое платье будет у нашей девочки и подстроиться хотя бы по цвету :)
А как же сделать чтобы рубашка из брюк не выпрыгивала?)))
Помеха справа• 13 мая 2014
Ответ дляВенецианка
А нет фотки посмотреть?
К сожалению, я не дома сейчас:((
мальчик-форма• 13 мая 2014
Ответ дляВенецианка
Правильно покупайте рубашку - она должна прикрывать попу. И в обтяжку не должна быть, чтоб ребёнок мог двигаться. А лучше - сверху - жилет слегка удлинённый и всё будет ОК.
sobacura• 13 мая 2014
У нас будет не такой не такой как у всех наряд )
И мокасины еще выбираю.
viki85• 13 мая 2014
Я своему, хочу такого плану придбати.
автор Венецианка • 13 мая 2014
Ответ длямальчик-форма
Спасибочки за совет!!!
автор Венецианка • 13 мая 2014
Ответ дляsobacura
И мокасины еще выбираю.
Класс, патриотично))
Я кстати видела где-то синие мокасы в продавалке...
автор Венецианка • 13 мая 2014
Ответ дляviki85
Я своему, хочу такого плану придбати.
Тоже смотрела на него, но нашего размера нет ни на укрнексте, ни на офсайте(((
мальчик-форма• 14 мая 2014
Я тут подумала... есть рубашки белые Лён натуральный приталенная полупрозрачная , её можно на выпуск, она с выемками по бокам. Брюки очень узкие, яркая бабочка. Тогда жилетка не нужна, т.к. у вас сверху_ лента.
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2014
Ответ дляsobacura
И мокасины еще выбираю.
очень прикольно,а где вышиванку покупали?
sobacura• 14 мая 2014
Ответ дляВенецианка
Класс, патриотично))
Спасибо ) их немеряно в продавалке, но пока того чего надо не нашла )
sobacura• 14 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На Кидстафе, но еще не купила, только выбрала.