Маурита• 13 мая 2014

Детский праздник в центре Киева. Как сейчас в центре Киева?

Нашла такую ссылку http://svyato.rud.ua/poster/view/206, но как то страшно выбираться из своего микрорайона, хоть и недалеко живем, возле дома как то спокойней. Или вже стоит поехать - проветрить детя? А то мы последние время все как то то на дачу, то прогулки возле дома в узком кругу кумовей, а ребенок страх как любит массовые мероприятия
Бабка в тапках• 13 мая 2014
А что страшного такого в центре Киева?
ЛедиДи• 13 мая 2014
докладываю: все спокойно! я в самом центре, центрее не бывает!
Дадосвидания• 13 мая 2014
3 мая сын был на ДР на экскурсии в ’Олимпийском’ - всё ОК!
ВундерКИНГ• 13 мая 2014
судя по ссылке праздник будет не совсем в центре Киева. Повода для переживаний не вижу. Да и в центре тоже все спокойно - в воскресенье там были с ребенком 3,5 года
иркин• 13 мая 2014
с момента побега Януковича там все ок. Можно уже спокойно вылезать из бункера.
ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2014
В центре все спокойно
Персонаж Аноним• 13 мая 2014
Я живу в центре. И гуляю с малым постоянно. Из своего микрорайона практически тоже не выходим, мне кажется что не в центре страшно. На полном серьезе. Тут могу хоть ночью сама идти, а где-то очень боюсь даже вечером:(
Персонаж Аноним• 13 мая 2014
Капец, автор! Вы ходили по ссылке?!! Какой центр, там парк Феофания...
Gemma• 13 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
там 2 мероприятия, одно в Феофании, второе - на Михайловской площади

так что не капец
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
и мы в самом центре, на Крещатике, а что Вы продаете, давайте экономить на доставке?
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
и мы в центе, что-то продаёте?, давайте экономит на доставке!
Gemma• 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
гыгы)) все что я продаю есть у меня в объявлениях))) а как экономить на доставке? вместе что-то заказывать?
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляGemma
нет, не пересылать, а встретиться, мелочи , а приятно
Gemma• 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
аааа)) ну я не очень много продаю, а что у Вас есть?
Персонаж Аноним• 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Только покупаю:)