--Аннушка--• 11 декабря 2012
Девочки, есть тут одесситки или кто-то кто часто бывает на 7-м километре?
Напишите,пожайлуста в личку,есть огромная просьба! небесплатно)
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Я тутачки
.
Кстати, недавно вспоминала закономерность - как снегом заметет, так мне что-то на 7-ом надо
.
Иду варить чай, а вы пока можете формировать мыслЮ в ЛС
.
. Кстати, недавно вспоминала закономерность - как снегом заметет, так мне что-то на 7-ом надо
. Иду варить чай, а вы пока можете формировать мыслЮ в ЛС
.