Инфотуфелька• 13 мая 2014
Омбре девочки кто делал? какая цена на длинный волос. без разницы город
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Дороговато. С пркраской длина 1 около 1300 обходится. Краска давинес
у нас тоже влупили цену((, расстроилась, так хотела, но дорого, а если не хочу красить в основной цвет нельзя просто концы. Только избавилась от окрашенных волос(
ША все! я пришла• 13 мая 2014
мне если честно, не нравится. очень редко делают толково, перехода мягкого нет
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляRinLis
Спасибо! Симпатишно.
мне тож нравится, так же хочу, но сделают ли(
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляcranberry
волосы Ани Лорак на голосе краины видели??? вот это такое чудо
а мне нравится, особенно в клипе, нормально смотрится, голос не смотрела..
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Делала год назад 400грн, тогда было.
мне сказали 500-700(, дорого блин(
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
мне сказали 500-700(, дорого блин(
а какой город?
Пугачиха• 13 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
почему?
прихоть для тех, кто может каждые 3 недели подкрашивать снова. Оттенки смываются и теряется вся прелесть
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляПугачиха
да?плохо(
Пугачиха• 13 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
да?плохо(
отож, мне тоже очень нравится такое окрашивание, но... моя мастер говорит что смывается быстро, как и любое колорирование, брондирование.
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляМатрёна
почти по пояс, начиная с уровня глаз осветление
вышло 1600 грн Харьков
ого
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2014
Ответ дляМатрёна
вышло 1600 грн Харьков
ну очень дорого, Вас кинули!!!
Инфотуфелька
• 13 мая 2014
Ответ дляF.Вика
600-1000 г Киев.
Хотя все зависит от изначально цвета волос
отпадает в общем дорого, семейный бюджет не позволит(((
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2014
Ответ дляМатрёна
вышло 1600 грн Харьков
Я тоже с Харькова, я б 4 раза его сделала за Ваши деньги, ну 3 так точно.
Луноходик_Ик• 13 мая 2014
Нашла парикмахера в контакте,вроде и фото работ хорошие,и цены нормальные,думаю...но это Донецк
Каяспер• 13 мая 2014
800,00 . Делала два месяца назад. Мне нравится и окружающим тоже. Мастер говорила что очень выгодно делать омбре на натуральный цвет волос, так как опять делаеться только после того, как решите подстричь концы. Хорошо смотриться на темно-русый, русый (свой цвет).
Матрёна• 13 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и вышли бы с живыми волосами?
да ну)
шикарные волосы по пояс, блестят, плавнейший переход
мне понравилось, финансы позволили ..
да ну)
мне понравилось, финансы позволили ..