Аноним• 11 декабря 2012
Кто может помочь приобрести часики? Уже обожглась.
Всем привет! Девочки, нужна помощь...В продавалку прошу не посылать, только что от туда...Предыстория ситуации такова :
19 октября заказала у продавца с большим рейтингом и хорошими отзывами часики для дочки. Дополнение к подарку на ДР. Товар продавец заказывает из Китая и это изначально озвучивалось, так же как и то, что часы мне нужны до 15 декабря. В теме указано, что товар идет 2-3 недели. Т.К. времени вполне хватало, сделка была заключена, деньгиперечисленны 19 октября продавцу. 2 Недели я спокойно дожидалась заказа...и тишина...на вопрос по прошествии 2х недель мне ответили -еще пока ждем. Ок. Ждем еще неделю...и опять тишина...Когда я в очередной раз уточняла, что мне нужен заказ к оговоренной дате, то спустя сутки мне предложили вернуть деньги. Печалька...потеряно много времени, заказать у другого продавца уже не успею. Обидно и то, что недобросовестный продавец даже не удосужился добавить меня в покупатели, хотя с момента получения им денег времени прошло предостаточно...В общем в этой ,создаваемой мной теме, речь даже не о непорядочности продавца, который теперь и не известно когда деньги вернет, а о том как спасити ситуацию...Нужны срочно красивенькие часы для девочки 11 лет, со стразиками, камушками... Хорошенькие и не дорогие. Может у кого есть в наличии? Перерыла продавалку, в основном все под заказ...Кошмарить продавцов вопросом " А нет ли у Вас в наличии?" в каждой теме как-то не весело...Может здесь есть продавцы часиков?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Позволю себе с Вами не согласиться...Вы считаете, что нормальный посредник разнесен в пух и прах? Нигде не указано даже о ком речь...И цели разносить никого нет. И еще раз повторюсь, что по мне - подвести покупателя в ОГОВОРЕННОЙ заранее ситуации - это недобросовестность. Лучше было сразу отказаться принимать заказ. Это я говорю, как продавец, а не как покупатель...
Скорее всего Вам необходимо ознакомиться с понятием ФОРС-МАЖОР.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляКрофт
Отдельное спасибо за понимание и помощь!
Голубая устрица• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фото не выкладываю, потому как не хочу нарушить авторских прав продавца)) Ничего особенного в нужных мне часах нет. Просто симпатичные, с камешками...чтоб нормально смотрелись на девочке - подростке. Наборчики с карандашами и кошелечками все же немного детские. А о ценах в нашем городе - это отдельная история...Учитывая, что у нас нет Антошки и подобных ему магазинов...Цены у нас заоблачные...
Ничьи права вы не нарушите.это ведь часы из Китая,так что вы можете спокойно пользоваться фотографией,так как ею пользуется и продавец.
Голубая устрица• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы слишком агрессивно настроены.Вы упорно не хотите видеть основной мысли темы! Я не считаю, что это норма - такие задержки с поставками. Можете завалить меня тапками и помидорами...Человек у которого я покупаю - продавец, с которым я заключаю сделку и оговариваю детали.
Автор,вы думаете,что вас кто-то хочет обвинить в чём-то.Это не так,просто вам на будущее,запомните,что при заказе из Китая не верьте никаким гарантиям по срокам поставки.Ни один продавец,будь он супер-пупер,не может вам гарантировать эти сроки,не от него они зависят.Как он может влиять на китайскую почту или карго? Никак
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Этот урок я запомню надолго. Может он еще ком-то поможет не попасть в неприятную ситуацию или все-таки напомнит продавцам-посредникам несколько уважительней или бережней относиться к своим покупателям.
А если не верить гарантиям, то чему тогда вобще верить? - но это вопрос в общем-то риторический...
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам уже столько часов показали по ссылкам!!! Чего тупите???
Пытаетесь спровоцировать грызню? Проходите мимо
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не пытаюсь, просто наблюдая. Реально скину неплохие часики, но нет, они уже Вам не нужны, теперь пошел просто треп и обсасывание продавца. Нда, так Вы, конечно, спасете ситуацию

Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним

А кто Вам сказал, что я не выбрала часы?
Что за странные умозаключения...выбор сделан, продавца вобще никто не трогает, обсуждение ситуации в целом никто не запрещал.
Научительница• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для меня заказы с Китая-это отдельная тема))) экономии 3 коп., а нервов ушло вагон)))
я так тоже заказала ребенку вещи в апреле месяце (на лет) и благополучно вчера их только получила)))))
Анонимушка• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не покупаете, вы делаете заказ- в этом вся и разница. Мы все тоже не считаем, что задержки посылок- это норма. Может вы напишете письмо куда-нибудь...от нас всех))) У меня всегда англия приходит за 10 дней максимум, а сейчас жду уже 21 день.И что, в этом моя вина? Про китай вообще молчу. Что вы придолбались к человеку? Найдит е себе прямого посредника и подиктуйте ему свои условия про доставку и другое.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Ноу комментс. Вникайте в суть темы, прежде чем писать по сабжу...
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-99118.html наличие, на неделе ожидаю еще поступление, пишите в личку
Аноним• 11 декабря 2012
Начиталась про продавцов, которые считают, что вс к племя модно спихнуть на почту или на Китай - и вообще от покупок на КС отвернуло...((( продавец обязан нести ответственность а до ставленный вовремя товар, а не искать кучу оговорок и отправлять реальных покупателей на базар!!!
Аноним• 11 декабря 2012
А часиков их правда много красивых в наличии - на ссылках, отпрвленных ув. Анонимо ! Нонсенс, но Анонимы, которые так часто поливаемые грязью. Помогают Автору, а так называемые честные и открытые , те, которые под никами пишут - еще и на базар отправляют! Браво таким продавцам, будьте человечнее!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляVik-Sor
могу предложить такие, фото прилагаю)
Спасибо, уже купила