жар-птица Нюра• 13 мая 2014
Сайты знакомств
Девоньки, я за советом...
Так уж сложилось, что на данный момент времени я одна. А семью хочется. Вот только понимаю, что тот самый суженный ряженный вряд ли в дверь то сам постучит.
Работаю на дому. Возраст за 30. Все подруги семейные, с мужьями с детками.
И более мне в голову ничего не пришло, как разместить свою анкету на сайте знакомств.
Вот только историй о них наслушалась. И не всегда лестных.
По сему, собственно, сам вопрос - кто какие то реальные нормальные сайты подобной направленности знает? Ну, чтобы не нашумевшая мамба, а где можно бы было познакомиться с нормальным человеком. Может, у кого то опыт подобного общения с положительными итогами был, поделитесь, плиз.
Спасибо за инфу и советы
жар-птица Нюра
• 13 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мамба
а на мамбе люди...эммм... вменяемые?
ПИПИКНУТАЯ• 13 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а на мамбе люди...эммм... вменяемые?
как по мне там одни извращенци...
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо за подсказку
главное чтоб это подсказка принесла положительный результат) тоже там хочу пообщаться, вот только нужно фотки сделать, а то и выложить нечего(
ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а на мамбе люди...эммм... вменяемые?
ну это наверно как кому повезет, уже больше двух лет замужем, и в другой стране живём:)
жар-птица Нюра
• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Лили
нашумевшая мамба, а
Если можно, уточните - что значити нашумевшая?
да что то отовсюду про мамбу именно в разрезе ’извращенцы’ и слышно.
Чеширская кошечка• 13 мая 2014
еще есть Ловпланет.ру
там больше простых парней, чем пафосных как на мамбе)
Фенте Фря• 13 мая 2014
4 года назад познакомилась с мужем на LovePlanet )) из низ 3 года в браке, сынульке 1,6 г. Дерзайте ! Но ! Уродов предостаточно, так что будьте осторожны и внимательны

жар-птица Нюра
• 13 мая 2014
спасибо большое, девчонки! ))))) а то я все на КС, да на КС в поисках очередных игрушек, вещичек... не там и не то ищу! )
ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
мейл.ру и мамба это одна и таже сеть...
100%
Брынза• 13 мая 2014
Мы с моим мужем 6 лет назад познакомились на mail.ru
Автор будьте готовы к тому, что будут писать разные люди. Просто научитесь фильтровать сообщения и людей)))
Helenaitolko• 14 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Волков бояться - в лес не ходить!)А, Здесь, вы точно не познакомитесь!)))
Статистика:
4 невесты( 37, 40, 45 и 49 лет), сидели на страшной мамбе
45 лет - вышла замуж первой, потом разошлась, потом сошлась, потом опять разошлась, вообщем Федот да не тот!Алкоголь, женщины...все до кучи.
40 лет - вторая ласточка, вышла замуж, с ребенком 3 года, 7 лет в браке, живет в Нью Йорке(муж русский)
37 лет -третьей ушла с сайта, но не потому что нашла, а просто обрыдло.... но все равно говорит, что вышла замуж по интернету), потому что, если бы, не опыт мамбовских свиданий), то никогда бы не закадрила, видного моряка, случайно оказавшись с ним, в одной компании) (уже не с ним давно, но из песни слов...
)
49 лет - сидит на сайте до сих пор...А почему? Потому, что до сих пор хотим сорокалетнего высокостройного холостяка, не обремененного материальными трудностями и чтоб любил...аж до самой смерти(ну вообщем, до чьей либо, смерти....
)
Дерзайте! Регестрируйтесь везде!)))...Трудно отыскать жемчужину в куче песка, но вполне осуществимо
Мы же, женщины?!
Статистика:
) 49 лет - сидит на сайте до сих пор...А почему? Потому, что до сих пор хотим сорокалетнего высокостройного холостяка, не обремененного материальными трудностями и чтоб любил...аж до самой смерти(ну вообщем, до чьей либо, смерти....
) Дерзайте! Регестрируйтесь везде!)))...Трудно отыскать жемчужину в куче песка, но вполне осуществимо
Мы же, женщины?!