Могу ли я наложенный платеж получать на любом отделении, а не только по месту своей прописки?
Почему-то за моим домом закреплено другое почтовое отделение, которое находится далеко. Посылки всегда отправляю через ближайшее отделение. А вот электронные переводы приходят на мое отделение по прописке.
Могу ли я указать свой адрес, но поставить другой индекс?
Девушки, спасибо! Пойду писать заявление, чтобы в другом отделении получать посылки. В крайнем случае, буду просить отправлять переводы до востребования :-)